Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Angel Martinez - I F L (Rev-Players Dub Remix).mp3
Angel Martinez - I F L (Rev-Players Dub Remix).mp3

InfeRnO 01-11-10, 02:10 17-05-11, 11:44 269 57 (16/41/0) 64

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Fiers

Спасибо за труды, ну не одна работа не пришлась по вкусу!

Аватар Павел1989999

Angel Martinez - I F L (Rev-Players Dub Remix)-оч хороший ТРЭк)))))))

Аватар prgmr

не удивил пост данными работами...все скучно и не интересно...спасибо за труды...

Аватар DJ Vitalee Mour

Bytepunk feat. Robb Cole - I Love What I Do (Original Edit) Обалдеть мелодия почти 1в1 с Faithless - Insomnia... Даже похожими инструментами... Sue Cho, Larry Dazzl - Love Rock Plus Five Remix) А в этом решение с вокалом очень похожее на Afrojack... А в целом, пост то большой, но беспонтовый...

Аватар iloveprogressive

Одни шаблоны не чего не выбрал :oops:

Аватар Starcom

жестковат саунд не в маем вкусе спасибо

Аватар True Max

Что-то не особо порадовали работки,кроме первой! Добротное звучание,хоть и с пищалками)) Спасибо

Аватар Dj FaNiL

Выделю первый трек, звучит довольно подвижно, спасибо))

Аватар CDJ Slider

что то ничего не приглянулось... спасибо за ознакомление...

Аватар gabo91

спасибо..второй трек привлек...можно скачать...

Аватар JD-Ell

спасибо кончено за такое количество треков, но я тут не нашёл ни одного для себя...жму за старание:)

Аватар s@ndy

;) Хороший пост ....В основном все работы с запиливающим звучанием ....Увы,такое быстро приедается !!! Порадовала работа Rusty - Marthusia (BassReflexx Remix)

Аватар Fresh Guard

для себя выделил 1й трек.. спасибо)

Аватар Dj DenGER

треки конечно попадаются разноплановые но среди них сложно найти что то весьма хорошее

Аватар Sanche-zZ

забрал The Aston Shuffle - Your Love (Club Version) больше ничего не доставило к сожалению :) спасибо жму за старание.

Аватар x-cash

ничего для себя не выделил, увы! спасибо за ознакомление!

Аватар Mafia

Не плохой пост, первый трек понравился...

Аватар IlyaMaus

The Aston Shuffle - Your Love (Club Version) взял послушать) спасибо за старания жму)

Аватар mmm3

забрал 2 трека: Angel Martinez - I F L (Rev-Players Dub Remix) - пищалки народ хорошо воспринимает) Plastik Bass feat. Oliver Kobs- Es wird laut (DJ MNS vs E-MaxX Remix) - а тут динамика отличная! СПАСИБО