Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Kate Perry - I Kissed A Girl (Electromasterz Remix).mp3
Kate Perry - I Kissed A Girl (Electromasterz Remix).mp3

J@ke V@N R@z!O 22-10-08, 11:37 26-02-15, 06:13 17 45 (44/1/0) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Hlorofeel

не очень....рваный какой то...спасибо за ознакомление

Аватар Andrey Mart

давольно таки зачетно сделано, мелодия не плохо сделана:zachot:

Аватар Dj CooleR

Вокал по-любому хорош, хоть и заезжен. Музон под вокалом заставляет закрыть глаза на заезженность. Спасибо, трек отличный.

Аватар Dj Neon Light

Да,действительно,трек с заезженым вокалом,уже как то и не цепляет!

Аватар x@oc

ну каждый по своему ну скора я вылажу такое, что Kate Perry будет отдыхать, а не петь....

Аватар Sweet Jam

Давно имеется...По-мне так Пеперминт ремикс наиболее удачный из Стиля Електро Хаус.Все остальные не очень...

Аватар Semenoff

ну так...пойдет!спасиб!

Аватар Electro-House

Katy Perry - I Kissed a Girl (Andreo Vandalize Rmx) самый ровный микс на мой взгляд.... а это как то не так .. не мае спасибо за ознокомление...P.S ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ УЖЕ ЗАГОНЯЛИ ЗАДОЛБАЛО

Аватар Struna53

Нормальный такой трек:)Надо будет попробовать на народе:) Давай зачетку:)))Зачет тебе:zachot: :music: :-d

Аватар Remio

средненький трек с заезжанным вокалом, прослушал не впечатлило как-то, за работу жму спасибо

Аватар J@ke V@N R@z!O

26 скачиваний и только 3 благодарности?толи насосы разбогатели толи людям влом.............

Аватар Dj_Sidneff

Однозначно забираю!!! Спасибо! Такая не как остальные и ломаный ритм прям люблю!:music:

Аватар J@ke V@N R@z!O

миллион ремиков уже на нее. достала!!! Полностю с тобой согласен,Taya.Мне собственно обработка понравилась :)

Аватар taya

миллион ремиков уже на нее. достала!!!