Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
03 Я и ты.mp3
03 Я и ты.mp3

Тоха 25-10-08, 23:57 11-11-20, 04:28 18 31 (28/3/0) 37

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар Тоха

Нет это не у тебя одного,я тоже заметил. И уже перезалил альбом,теперь все песни полные!!!:lol: :lol: :lol:

Аватар stereo

странное дело, после внимательного прослушивания такое ощущение что некоторые песни обрываются.............или это только у меня?

Аватар Danver

По моему отличный альбом! Голос у исполнителя превосходный!

Аватар l_ov_e

спасибо огромное за альбом, надеюсь Эд вскоре снова появится на экранах с новым клипом:-d

Аватар stereo

спасибо за альбом! очень даже не плохо :sm110:

Аватар taxist71

спасибо хороший альбом получился

Аватар shah85

забрал пару медленных и ремикс. спасибо!!!

Аватар makxsimus

а у кого по твоему поставленный голос? может у ГЛЮКОЗЫ? с Автором поста соглашусь,голос что надо,так бы не брали бы в Мюзикл.... Бугага!!!! +10 баллов!!!! Альбом хороший!!

Аватар atomm

ага спасибо альбом неплох !!!! немножко смазливый но беспорно найдет своего слушателя т.к. голос сильный и поет хорошо !!!!

Аватар bormmann

спасибо последнию забрал1 респект!

Аватар Temp FM

Понравился альбом

Аватар bytccf

Спасибо. Хороший альбом получился...

Аватар Takerxp®

Дослушать не смог, захотелось выключить этот "хорошо поставленный голос" на третьем треке. До чего ж однообразен и не пластичен голос. Хотя некоторые треки не плохи. а у кого по твоему поставленный голос? может у ГЛЮКОЗЫ? с Автором поста соглашусь,голос что надо,так бы не брали бы в Мюзикл....

Аватар frukt

Дослушать не смог, захотелось выключить этот "хорошо поставленный голос" на третьем треке. До чего ж однообразен и не пластичен голос. Хотя некоторые треки не плохи.

Аватар Femidas

Спасибо ! Классно !

Аватар Lapa

ку ку?

Аватар @...Vita$...@

Круто,а где альбом? Отличная работа спасибо,талант всётаки великая вещь!