Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
David Vendetta Feat. Barbara Tucker - Anticipation (Bart B More Remix).mp3
David Vendetta Feat. Barbara Tucker - Anticipation (Bart B More Remix).mp3

Дискотрафик 27-10-08, 15:13 26-02-15, 06:34 47 129 (127/2/0) 74

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар Amary

Качественный саунд от Барда пошёл! Спасибо!

Аватар Touch

не понравился , спс за роботу !!!

Аватар legionista86

Прикольная штучка. Мне понравились звучки.

Аватар aquaLight

Трек 10/10 уже пол года слушаю его, а он со пих пор столько эмоций вызывает! Одна из лучших работ Барта :music:

Аватар Дискотрафик

, Не не трек совсем не ДАРК! Трек на любителя в общем!

Аватар DjDen1

Прикольнo!!

Аватар kolya-fly

какая-то каша, но все равно молодец=)

Аватар CPLKIN

Дружище если бы еще ремикс от дима криса выложил Рассцеловал бы!!!

Аватар Dj Le Pride

Мда...видать ещё бывают разные понятия веселого и позитивного..трек муть,не понравился...спасибо за работу.

Аватар youAre3

Нормалёк!!! :zachot:

Аватар VladVegas

Офигенная штука! Очень ворвался!

Аватар dj_Chocolate

нет ребя спасибо...как-то непонятно..вендетта огорчил..я думал лучше будет...надеюсь след его треки будут лучше...

Аватар Dj Pcheloff

разочарован в Барте , слышал я эту редакцию ... о4ень страшненько получилось ..и грубо зву4ит !! меня не порадывал этот монстр ....спасибо тебе за труды !!;)

Аватар Дискотрафик

, не встреачал!

Аватар Grand MC

Задумка отличная, но исполнение не лучшее. А другого ремикса нет?

Аватар Dj father

как всегда в его стиле...спасибо

Аватар Flint

сливочно получилось...с утра такое в самый раз))) спс

Аватар iMpOsSiBLe

Спасибо большое! Интересная работа!

Аватар Dj_Alex_Freak

мда...разачеровался я в девиде...

Аватар taya

в этот раз вендетта не порадовал

Аватар 50%

трек какой-то странный, но блин задел офигенно, под такое можно норм попрыгать, а мрачность то что надо к празднику))

Аватар Dellife

НЕ понравился, спасибо зат труды!!!!

Аватар Sweet Jam

Забрал бы сестре..Но мне кажется ее такое не прикольнет..Поэтому сенкс за ознакомление.:|

Аватар Remio

спс за ознакомление, не беру такое

Аватар X3M

Как-то хотелось большего - поддерживаю насчёт дарк трека)) Хелоуин уже близко))

Аватар WindowzVist

David Vendetta способен на большее....:cry:

Аватар Bull291

непонравился совсем

Аватар mishapioner

кому как,а мне не понравилось это творение

Аватар DarkDan

, согласен)) темноватый такой) , близнецы блин)) а трек вроде неплохой.. но скучноват.

Аватар komatoza

а где энергия и позитив? дарк хаус какой то :(

Аватар -Soundboy-

Прикольная штучка. Мне понравились звучки. :)

Аватар Зая-биСь

От Дэвида ждал большего... Разочарован)

Аватар nikki

мм)) брат близнец)) по теме гуд!! зачот

Аватар dj-valerka

Спасибо класный трэк! Но у меня он уже есть!