Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
eSQUIRE feat Amanda Wilson - Good For Me (OFFBeat Remix).mp3
eSQUIRE feat Amanda Wilson - Good For Me (OFFBeat Remix).mp3

luchin 03-11-10, 22:11 09-06-13, 17:26 161 48 (14/34/0) 34

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар DJ_KIRILLICH

оригинал лучшим остается)

Аватар Spartan

У него все один и тот же набор звуков! видимо он думает раз получается классно - зачем что-то менять....ну и я с ним согласен:) Самир спасиб, будем знать теперь

Аватар tochka

оригинал интереснее был. если мне память не изменяет. но спасибо.

Аватар papec

лол))) точно... offbeat с esquaire часто встречались вместе в название трэка,поэтому меня так проглючило. В любом случае,как и предыдущие работы от esquaire,так и эта,не зацепила ни капельки. Всё одно и то же...

Аватар Самир

Дим, это другой микс, там был Эсквайер Клаб, а здесь Оффбит. И эта версия удачнее, хотя и прогом отдаёт. Что в общем-то и не удивительно, Оффбит ремикс ведь, у них всегда у уклоном в прог. Трек хороший, заберу и по прежнему жду Эсквайер Пиано Микс, он намного лучше его клубного варианта. Offbeat - это и есть Esquire, это один из его псевдонимов. Просто когда он пишет треки или ремиксы с более прогрессивным звучанием, то подписывается именно этим именем);)

Аватар Chester_Rush

конечно проходил,это название уже въелось в память... помню что трэк отстойный был. Дим, это другой микс, там был Эсквайер Клаб, а здесь Оффбит. И эта версия удачнее, хотя и прогом отдаёт. Что в общем-то и не удивительно, Оффбит ремикс ведь, у них всегда у уклоном в прог. Трек хороший, заберу и по прежнему жду Эсквайер Пиано Микс, он намного лучше его клубного варианта.

Аватар Самир

Честно говоря, Esquire уже поднадоел.

Аватар papec

конечно проходил,это название уже въелось в память... помню что трэк отстойный был.

Аватар dj-leshech

хмммм...явно не вокал...електо!!!! проходила она...не помню где но проходило!!!