Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
02-tiesto_-_knock_you_out_dj_fresh_and_j4_short_remix.mp3
02-tiesto_-_knock_you_out_dj_fresh_and_j4_short_remix.mp3

Demid 04-11-10, 17:01 15-01-11, 12:50 272 36 (3/33/0) 137

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар s@ndy

Не сильно радосное тврение ....Как-то не ярко вышло !!!

Аватар Nick Stone DJ

мдаа.... просто,ничего яркого и выразительного на мой взгляд совсем неудачная работа! спс

Аватар Demid

Ошибаешься, спасибо за ознакомление... Для меня он самый лучший, пусть и не достаточно энергичный, но зато звуки радуют...

Аватар DJ Olimp

ВОБЩЕ НЕ ВДАХНОВИЛО )))

Аватар Oneal

Трек звучит отлично и звуки использованы крутые, ну вот скучноват немного! Спасибо за ознакомление!

Аватар Yuri Rider

Ошибаешься, спасибо за ознакомление...

Аватар pavelkab

повидимому это ремикс не для всех саунд порадовал при правильной постановке в сете, пойдет на ура

Аватар Pharell

1 в не конкуренции..двигает как надо...спасибо !!!

Аватар InfeRnO

Ужас, заснуть можно

Аватар Артемий

ААААААААААААААААААААААААААА 1ый просто супер.....качать быстрее:004:

Аватар Touch

Есть и интереснее ремиксы,спасибо!

Аватар Stanley LOUD

ПОСЛУШАТЬ ГОДИТСЯ ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ!

Аватар ryzhoffsky

не очень то и заводная, но пожалуй возьму..

Аватар ilya167

скучные и однообразные работы, не понравилось

Аватар ILSUR ENERGY

Спасибо за ознакомление. мне показалось нет фишки в треке...была бы она..было бы круто)))) может на звуке норм звучит?)

Аватар Kiruha

Хороший ремикс, на твёрдую четвёрочку!!!Должен быть в коллекции!!! Спасибо за новинку!!!! :2:

Аватар Alex Shu

как то грустновато что ли.... пожалуй оставлю тут, нету искры в треке.

Аватар L1TR

Ужасно, уснуть можно

Аватар prgmr

грузно как-то...не впечатлил...спасибо!

Аватар Elektrolover

однообразие жуткое...спасибо, ознакомился!

Аватар Flint

показался не интересным, осьавлю здесь(((

Аватар Oneway

слыхал ремикс по лучше, ета версия сильно не впечатлила, спасибо за ознакомление!!!

Аватар CDJ Slider

работы ужасные... ничего не понравилось... имхо... спасибо за ознакомление...

Аватар D' Luxe

вообще не понравилось...

Аватар sdhsd

оч крутой первый трек, спасибо огромное, афтар жжод =) p.s. админы, а по какой системы падает цена на выложенный материал, никак не найду подобный топик!?

Аватар gabo91

не плохие версии...первый больше понравился..

Аватар Vovan

не дурно совсем...первая версия...в плеере будет звучать как надо....спасибо...)))

Аватар x-cash

первый по лучше будет, второй не увереный какой то. спасибо!