Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Tune Brothers - I See You Watching (TV Rock Remix) [Recovery House].mp3
Tune Brothers - I See You Watching (TV Rock Remix) [Recovery House].mp3

Mozarello 05-11-10, 11:10 27-12-14, 01:43 954 217 (75/140/2) 127

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 46

Аватар LeshaDj-Alex

Трек отличный,но к сожелению старый!

Аватар Sir.

http://freshrecords.ru/showthread.php?t=83891&highlight=tune+brothers+i+see+you+watching

Аватар COLUCHIY

Вот были времена,до сих качает тема!:)

Аватар dj_Soul

переиздание))) и странно что он здесь не проходил) Сейчас идет очень много переизданий и евродэнса 90-х и диско 70-х и что все это выкладывать и помечать 2010 годом,как на переизданном релизе??? Пипец пошли меломаны...лень млять в инете посидеть 5 минут и выяснить судьбу трека!!!

Аватар DJ_Olivia

Отличная работа! очень весело и задорно!

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

переизданное интересное=!=)))))надо бы старый послушать и проанализировать что именно переиздали=))ну трек бомбовский и актуальность своего звучания сохраняет по сей день!!

Аватар Emil1992

легко, ярко, танцевально!)

Аватар Dj CooleR

Трек конечно хорош, но было бы не плохо год в названии темы проставить.

Аватар Fiers

Староват, ну трек и правдо харошь!

Аватар dj_rg

Очень качественно и чересчур просто такого навалом

Аватар panaceyya

Старый добрый трек. Качну ради качества!

Аватар alfly

А ведь действительно, звуки то актульны и сейчас:)

Аватар Christina

О-о-о... Пошли раритеты по кругу. Старый трек, ничего в нем не изменилось, народ, вы что???!! Просто его наверняка нет на форуме из- за срока давности.

Аватар DennySmile

тема улыбнула, спасибо! :)

Аватар Dj Dmitriy M

отличный позитивный трэчок,вокал в тему,спасибо)

Аватар sashasingle

здорово :) спасибо мне нравится народу полюбому

Аватар s@ndy

Позитивно выглядит и качает на славу .....Спасибо ...Супер !!!

Аватар SergeyDonskoy

Разок можна в клубе проиграть

Аватар Rayon

да классный тречок. . Спасиб

Аватар come

работка выглядит отлично, но складывается ощущение, что я когда то ее уже слышал:oops:

Аватар Flint

а че поменяли? по моему ни чего(если его ваще меняли)...

Аватар clubber147

звучит шаблонно пройду дальше

Аватар Stanley LOUD

одним словом - ностальгия!

Аватар CDJ Slider

, дваждую... других слов подобрать не могу... спасибо за ознакомление...

Аватар Rastamen

трек класс!) в 2007 он взрывал танцпол!

Аватар cemchenro

староват, но хорош))))

Аватар tokarevmaksim

Спасибо за трек! Ограничился прослушкой!

Аватар Danver

Ни капли не изменился. Как был перд*электро, так и остался :) Удачно, но старо...

Аватар elfdj

Да нееееее ребята что то изменили помойму в трэке!!! Какие звуки новые чтоли...

Аватар trane7g

этому треку уже 1000 лет

Аватар technopunkz

было крутым хитом в 2007,что за рекавер я только не понял,-незаметно перепели?

Аватар Gami

=)) пошла музыка по кругу)))))))

Аватар Kolesnikov056

Класс!Спасибо!

Аватар phunk

Трек то действительно староват будет! Лично сам его играл в седьмом году!

Аватар Dj MkC

играл в сетах в 2007 году. Качал хорошо народ.

Аватар Dj DenGER

звучит то клево)..не смотря на то что ему 3 года...звук не очень потерял в своей актуальности)

Аватар gabo91

спасибо..дома послушать можно....средненькое творение..

Аватар ilya167

на разогрев можно поставить, но не более

Аватар Fresh Guard

та да действительно.. треку уже.. года 3 как минимум

Аватар cdn

Проходил, просто это было так давно, что его уже здесь нет :D

Аватар Mozarello

переиздание))) и странно что он здесь не проходил)

Аватар iNfantry

Ппц, первые комменты убили! Трек был затёрт до сквозных отверстий еще в 2007!

Аватар Dj One Life

2007 год!

Аватар mik@l

этому треку уже 1000 лет

Аватар Vovan

просто...но звучит здорова...хорошо вышло...такое всем будет в радость...)))спасибо4ки...)))

Аватар x-cash

простенько и со вкусом.спасибо!