Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Tom Novy ft Lima - Now Or Never (Niels Van Gogh Remix).mp3
Tom Novy ft Lima - Now Or Never (Niels Van Gogh Remix).mp3

Endorphin 06-11-10, 02:48 27-07-18, 08:03 963 214 (80/133/1) 204

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар DJ Strike

Эх вернуть бы все обратно, когда не было этих долбанных мэшапов, а была вот такая качественная хаус музыка, которая и спустя 3 года может сделать танцпол!

Аватар djkosmos

Больше понравился первый, но пройду мимо

Аватар PRO

Tom Novy feat. Lima - Now Or Never (Lissat & Voltaxx Remix) Понравился больше

Аватар logachoff

второй трек помощнее будет. оч понравился

Аватар Light_alex

давно имеется.

Аватар dma977

Толковый трэк. Интересные ремиксы. Забираю. Жму спасибо.

Аватар Dj Spike

Ремикс Ван Гога вообще зачетный, очень вкусный для восприятия

Аватар Antoshin

1й трек отличная атмосфера и звучание!

Аватар HITMAN

второй однозначно

Аватар CRACKISH

Офигенный второй трек!

Аватар Matiass

очень весело и позитивно

Аватар kirillklim

отлично обновили трек ,Niels Van Gogh ваще красавец , ремикс улет ,спасибо

Аватар djmolchan

Дело вкуса безусловно.Но я забрал второй...Мне ближе.

Аватар Matr.S

Самые лучшие версии с релиза! Спасибо!

Аватар komatoza

второй ремикс крутой! и тема классика :)

Аватар DJVashon

1 трек очен понравился ну а вокал так вообще классика!! спасибо!!

Аватар Dj Pcheloff

Lissat & Voltaxx - молодцы они, классное произведение выпустили очень танцевально и без лишних нагрузок, свободно и легко слушается, от вокала просто кайфуешь

Аватар Starcom

ухх, отлично обе работки супер спасибо

Аватар Tony Parker

только имена громкие... треки не понравились

Аватар imperiyashow

ну просто супер! Tom Novy :)

Аватар Kolesnikov056

Ребят спасибо огромное за трек !особенно за второй ремикс!вообще СО!зацепило как надо

Аватар kruger

Tom Novy ft Lima – Now Or Never (Niels Van Gogh Remix) Tom Novy feat. Lima - Now Or Never (Lissat & Voltaxx Remix)

Аватар djalexpa

Tom Novy feat. Lima - Now Or Never (Lissat & Voltaxx Remix).mp3 ето самый хорош.. трек из 2-х! спс ознаком!!!:006:

Аватар Shagoff

версия от Lissat & Voltaxx больше понравилась. Клевый трек, спасибо!

Аватар ridkj

согласен 2-й класс!

Аватар L.e.x.

Больше понравился второй трэк))) Атмосферой своей затянул)))

Аватар IceParty

оу первый класс!!!

Аватар GanZzz

вторая больше приглянулась...отлично обновили!:004:

Аватар 5161350

хороши, получилось весьма удачно

Аватар sasha_mai

второй трек для меня, прям на заказ - хорошее настроение :) спасибо

Аватар SILVER NAIL

тунц тунц тунц здоровско вышло!!!:)

Аватар clubber147

не когда не думал что Niels Van Gogh способен такие лайтовые работы писать..спс за ознакомление но вторая больше зацепила..

Аватар RuRa

1 ремикс хорош ,,, спс

Аватар COBRA

оба трека хороши. Но выделю вторую работу, понравилась больше...чем то на Tech House смахивает спасибо :10: :10: :10: :10: :10:

Аватар kirillflip

понравились оба..каждый чем то своим хорош

Аватар Diego!

хорошая темка от Нильса!

Аватар Rush1978

обе версии хороши.спасибо!!!

Аватар Flk

Второй хорош) Я честно говоря не ожидал от ремиксеров такого звучания) Спасибо

Аватар Lil Kid

оба трека очень хороши, возьму оба. спасибо

Аватар zazik

2 трека в теме - супер!

Аватар Rey ShorohOff

обе версии хороши, но больше плюсов у Niels Van Gogh

Аватар ALZA

еееееееееее!!! нормально так f-5нули классику ... спс... второй половчее!!!

Аватар boag69

о какой трек обновили! Спасибо! второй поинтереснее, хоть и затянут слегка