Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Disko Kriminals - Noisy (Alex Gaudino & Jason Rooney Remix).mp3
Disko Kriminals - Noisy (Alex Gaudino & Jason Rooney Remix).mp3

DJ PETE 01-11-08, 22:29 26-02-15, 06:54 42 209 (208/1/0) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар v.o.d.a

впервые за сегодня хорошая електроника :26: спс

Аватар Леха 488

Средний тречек! Заберу послушать!

Аватар anatolysamohvalov

супер вещичка затягивает спасибо)))

Аватар DJ KareN'Leeus

Трек просто супер,но это на 100% Tech House!! А я люблю Tech House!!!:-d

Аватар Vovan

Alex Gaudino & Jason Rooney эти ребята сделали достойный трек!!!!!СПасибо имеется в коллекции!!!!!

Аватар sashacrush

Спасибо Петя за качественную музыку.:zachot:

Аватар Wism

Спасибо , интересная работа, искал фулл , а он оказывается у нас на фрэше есть )

Аватар Patrick

Ничего интересного для себя не нашёл!

Аватар taya

не в моем вкусе

Аватар Grand MC

Отличная вещь, очень заводная и хитовая.

Аватар Rey ShorohOff

всё в нём хорошо, всё годится, большим ХИТом не будет, но порадует часто

Аватар yuron4ik

Спасибо, отличный трек, в коллекцию однозначно :music:

Аватар amansi66

трек цепляет мастера делали автору:sm110: :sm110: :sm110:

Аватар Константин

Трек отличный,спасибо.

Аватар Fediay

Классный трек!!!:music:

Аватар ResidentDV

спасибо в коллекцию! :zachot:

Аватар Remio

меня не цепляет такое звучание, не любитель спс за работу

Аватар Dj Pcheloff

движняковый и ритмичный саунд , удивил меня гаудино и он сказал "прощай электротрещалка"...намешано много стилей ...очень вкусный кстати получился данная работа имеется уже....слушаем и наслаждаемся !! работа на 5+ ..так что мимо не проходим и качаем эту новинку !! спасибо за работу проделанную ;) :-d :good:

Аватар Flint

Четкий электро тек хаус от гуру. Как они быстро ушли с электро трещалок. Вот это мне больше по душе. Короче порадовали!!! P.S. Все больше и больше затягивает в мир Тека!!! веянье времени...не играешь тэк...значит не модный))) спс норм музик

Аватар X3M

Хороший трек - спасибо!!!

Аватар Surprise

Спасибо Пётр:zachot: Весёленькое электро:) особенно когда девушка Мм...прикольно:music:

Аватар dan4ik

по-моему в разделе электро-хаус только ты, Пит, знаешь толк в нем (эл.-хаусе), твои темы очень часто радуют Данный терк зацепил с первых же битов, а дальше всё еще больше затянуло Спасибо за правильный и грамотный электро-хаус, Пит

Аватар Dellife

Да, хороший трек, потрястись под него можно не плохо!!!Спасибо

Аватар m0rz3

весело :) движовый тречег можно подёргаться )) спасибо, DJ PETE:good: