Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mark Morrisson - Return Of The Mack (Spencer & Hill Remix).mp3
Mark Morrisson - Return Of The Mack (Spencer & Hill Remix).mp3

ElectroperedoZZ 02-11-08, 07:47 19-09-22, 19:34 23 246 (240/6/0) 92

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 41

Аватар baxtik

спсибо.вокал забавный.

Аватар DjSwAmp

Копируют стиль Дабруков и Клянов моих любимцев =) Хороший трек =)

Аватар Л.Е.В.

Заводная тема, пасиб.

Аватар Kirillovvve

Спасибо ELPEREDOZ! Вкусная колбаска!

Аватар 1ce

чудо - трек, спенсер и хил на высоте автору +1

Аватар Patrick

Хорош падлец!Забираю с удывольствием!Спасибо!!!

Аватар spectator99

Пасиба за хороший саунд..Неплохо так получилось в обшем

Аватар Ilzzz

пригодится!советую и другим качать

Аватар dimmaa

Супер трек! Оригинал и рядом не лежал!

Аватар unseen

не плохо сделано, thanks

Аватар LJ_FELIX

СПС!!! норма!!!

Аватар Snake101

:music: нормал музон

Аватар DJ Razin

спасибо норм трек.

Аватар DOOmer

Оtличная работа S&H, я думаю скоро они поменят напровление своих звучаний Автору - спасибо

Аватар skonda

трек имеется, а вобще хочу сказать что ремикс просто улетный :sm110: :zachot:

Аватар CassIO

Трек вообще красота! Прям радует )

Аватар taya

да то что один и тот же стиль это уже начинает надоедать иногда

Аватар -Soundboy-

"Всегда на высоте" - это слишком громко сказано...

Аватар Nomand

Хорошо.Забрал зацепил вокал:)

Аватар Nasedo

в их стиле...эт хорошо.....а вот оригинальный трек не очень....что-нить другое надо было выбрать им на мой взгляд. спасибо

Аватар Rigo

Спасибо!!!! Нормальный трек.

Аватар Glok

Хорош, спасибо :) поиграю с удовольствием :zachot:

Аватар Freshok

да стиль у них пока ещё не надоел надо качать!! плотный такой!! спасибо

Аватар yuron4ik

Неплохой ремикс, спасибо :music:

Аватар Dj Slava

Отличный трек! Спасибо!

Аватар djzing

был уже..трек огонь..))

Аватар belogurov

Спасибо!!! Отлично!!!:zachot:

Аватар MuzMan

Спасибо, трек в норме! :music:

Аватар Semenoff

спасибище за трек!:sm110:

Аватар Dellife

хоть и одно и тоже но пока мне нравится!!!Спасибо

Аватар MaximBelt

Спасибо, все больше они переходят на стиль Dabruck & Klein, хотя может и ошибаюсь я.

Аватар prgmr

мне понравилось! молодец:):zachot:

Аватар phunk

ОТлично! Как надо :good:

Аватар FlashRoyal

Спасибо трек хорош!

Аватар by_Respect

понравилось, SH всегда будет на высоте )!

Аватар Flint

хороший стиль мне то же нравитцо))) спс

Аватар tagjik_old

S&H штампуют как с конвеера. но все-равно мне нравится их стиль

Аватар Vovan

Спенсеры как всегда в своём стиле!!!!!Имеется такой трек!!!!!Спасибо за труды!!!!!!!

Аватар Uniself

как всегда в своем стиле.

Аватар DarkDan

спасибо скачал в другом месте трек норма...)) :zachot:

Аватар ResidentDV

спасибо скачал в другом месте пишет что 256 кбс, а по треку то в стиле S&H но чуть менее жесткий спасибо :zachot: