Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
The Killers - Human (Armin Van Buuren Remix).mp3
The Killers - Human (Armin Van Buuren Remix).mp3

Evgeniy 05-11-08, 15:26 26-02-15, 07:00 99 282 (278/4/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар kokosss

Оба ремикса очень качественные, даже не знаю какой играть)))

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо Женя клаб микс от Армина очень понравился)))

Аватар rapersis

От Корстена очень понравилась!!

Аватар GloomeRy

Спасибо! Отличный трек!

Аватар Dj ReDD

Люблю творчество Армина,даб версия понравилась,великолепное звучание с насыщенным вокалом!В колекцию!:music:

Аватар Jeysound

Трэк очень хороший! не скачивал он у меня уже есть!)

Аватар Gormon

Уважуха, автор)) Учень вкусные треки! Спасибо!

Аватар D. DEEV

Соскучился я по качественному трансу :music: :sm110: очень качественные треки, вокал, мелодика ... всё ... - на ВЫСОТЕ !! Имена ёпти :music: - СПС - забрал всё с большим удовольствием - радую слух :-d

Аватар Desqend

хорошая вещица!!!:music:

Аватар Yasha_Epishkin

Даб понравилась больше других, но ждал большего:zachot:

Аватар espinage

Забрал всё! Тут даже коментировать не чего, это боги транс музыки! И этим всё сказанно! :sm110:

Аватар Dj SoFT

Мне Арминовская Даб-версия понравилась

Аватар Am'ur

УРА)))

Аватар Nasedo

пока только первых 2 скачал.......хотя по мне тоже ничего особенного...красиво и не более...возможно не прав, но не Хит. спасибо

Аватар Athlons

Заберу все кроме Клаб микса

Аватар morpheus83

Отличные темы.... Армин как всегда порадовал.... :sm110:

Аватар Taljan

:zachot:

Аватар SANDERS

Тема в Важных. Это ХиТ от Армина) Спасибо дружище все треки просто супер и все скачал, меня порадовал еще как ведь умеет Армин ремиксовать на красивые треки Зе Киллерс) :good:

Аватар DjSwAmp

Спасибо Фери забожил!

Аватар Pashtet777

Оперативно, спасибо. От Армина версия очень даже неплохо, но отмечу что ничего выдающегося. Хотя вокал от Колдплей вообще-то нужно постараться, чтоб испортить.

Аватар Dima Sever

Красивый трек)) спасибо!

Аватар SprinteR

Армин умеет делать суперские вещи,огромный респект за этот трек:zachot: :sm110:

Аватар lekan27

ВЕЩЬ!!!!!!!