Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
-Karl Kage ~ 7 Nation Army feat. Kathy Monahan {Club Mix}-dec320.mp3
-Karl Kage ~ 7 Nation Army feat. Kathy Monahan {Club Mix}-dec320.mp3

D. DEEV 07-11-08, 14:57 26-02-15, 07:13 9 51 (50/1/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар taya

спасибо за пост но мне не пришлось по душе ничего

Аватар iMpOsSiBLe

1. DVJ Bazuka - Electro Superstar (Simon Wolter Remix) - как по мне, так самый мелодичный из релиза! 2. Yann Syena ремикс тоже приличная работа! + Спасибо)

Аватар J@ke V@N R@z!O

Респектище за пост мен,Марбракса с Базукой в любых обработках слухать будемс.ЗАЧЁЁТ!!!!!!

Аватар Nomand

Один трек выхватил...

Аватар dj_Soul

спасибо...забрал только Your Eyes....спасибо!

Аватар Rigo

Спасибо!!! Очень хорий микс!!!

Аватар Patrick

Забрал всего Марбакса,Спасибо,отлично

Аватар ResidentDV

отличнейший пост :respect:

Аватар lex9949

марбракс качает... спасибо

Аватар Bull291

Marbrax вот за него огромное спасибо

Аватар X3M

Марбакс красавчик!!!! - респект ему!!!:zachot:

Аватар Dellife

хороший пост, для себя выделил -DVJ Bazuka ~ Electro Superstar {Simon Wolter Remix}, как увидел Марбакс, думал надо брать не глядя,Марбакс же все-таки, но нет прослушал, и чет он не удивил в этот раз, как-то не красиво сделаны треки, а за ознакомление большое спасибо,нравятся мне твои посты!!!риспект:lol: :zachot:

Аватар AndrewRIGHT

Чтот Дорогие мои - я тоже себя тут не нашёл... :confused:

Аватар Darik

да марбракс знает свое дело

Аватар SprinteR

Спасибо конечно за кол-во треков,но что то не один не понравился,выделю разве что DJ Marbrax ~ Your Eyes {Original Mix}

Аватар ShultZ

не могу самый лучший подарок на день рожденья

Аватар regiwka

Your Eyes - танцевальное электро! уже пляшу!!! ))

Аватар Lapa

Marbrax знает свое дело:zachot:

Аватар rater

DJ Marbrax ~ Your Eyes {Original Mix} - крутой трэк! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :avtor:

Аватар djzing

-DVJ Bazuka ~ Electro Superstar {Simon Wolter Remix} - Классический Электро Хаус в лучших традиция жанра: унц-унц ... тынц-тынц .... яма .... гитарка...вокал ...ну и снова ... Самого такой саунд уже особо не цепляет - но уверен, что на форуме найдутся люди, которым придется по душе именно эта обработка--ЭТО Я!!!!!спасибо!!!

Аватар ElectroKiller

Мэн, это оболденный пост! спасиба! забрал все трэки марбракса.Офигенный релизик! Спс!