Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj Smash & Eddy Wata - Volna (Dj Lex rework) [2008].mp3
Dj Smash & Eddy Wata - Volna (Dj Lex rework) [2008].mp3

Gena_007 08-11-08, 02:10 26-02-15, 07:16 14 71 (69/1/1) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар taya

отстой полный

Аватар Patrick

Моё мнение надо уже эту волну оставить наконец и не трогать,лучше чем было уже не получится!!!

Аватар D. DEEV

Соглашусь на 100 % - нормальный материал уходит в низы - а такая бредятина пылко обсуждается :sm110: Ну с этим уж ниче не поделаешь :confused:

Аватар Gena_007

Да я спецом выложил трек, я знаю что лажа полная!!! просто хотел еще раз убедиться, как вы на херню гоните и пишети коменты!!!! А нормальные треки, качаете и тупо молчите как не в чем и не бывало!!! я не только за себя говорю, тут 70% отличной музыки поцыки заливают! 60 раз скачали а коментов 3 или максимум 5!!!! Насосы сраные!!!!!!!!!!!!!!!! Заметьте, тут и в 2 и в 3 и даже в 5 утра заливают!! Уважайте труд человека!:moralist: :moralist: :moralist: :moralist: :moralist: :moralist: :moralist:

Аватар DOOmer

Прикольная каша получилось!!!, нужно было еще че нибудь дабавить, что бы оканчательно убиться!!! За ознакомление - спасибо!!!

Аватар pavelkab

Фтопку ее господа, фтопку! Нечего ей делать сдесь Очистим форум от мусора

Аватар DJJohn777

взяли и испортили песню... сорри

Аватар velikuu

это наверно один из худших ремиксов на волну

Аватар dj_Soul

Смешу до сих пор икается...за такое издеватество - Dj Lex rework в печь...не понравилось!

Аватар sky4onok

Бредятина!!! Над закрывать тему!!! (модераторы прислушайтесь)

Аватар Refined Brothers

херня какая то извини((

Аватар SprinteR

Ну всё... Инструменталка прошла теперь все кому не лень будут свои любимые акапеллы поверх накладывать. Таких треков вживую сводя за ночь можно играть напереиграться, и если каждый начнет их записывать и тут выкладывать, да еще и гордо свои имена туда вклеивать, то форум лопнет! Бред! Никому не советую! Больше и добавить нечего

Аватар Ice Girl

Бедная "волна". Тяжело ей приходится.((( Мне не понравилось! Спасибо за труды!

Аватар Igor' Ricci

мда...это ж надо...ерунда полная....

Аватар Maks Noisy

Если честно,то ерунда полная,да ещё и джингл свой вставил...(((:rolleyes:

Аватар dj onix

Отличный ремикс. Спасибо!:-d

Аватар Kiruha

Ну всё... Инструменталка прошла теперь все кому не лень будут свои любимые акапеллы поверх накладывать. Таких треков вживую сводя за ночь можно играть напереиграться, и если каждый начнет их записывать и тут выкладывать, да еще и гордо свои имена туда вклеивать, то форум лопнет! Бред! Никому не советую! +1000!!!:sm110: Спасибо за ознакомление!!!!

Аватар NeoX

Неочень! Спасибо за ознакомление

Аватар gazonama

вата какая то, закатали песню уплывёт скоро.....

Аватар dj_bulka

Согласен с тобой. Хотя неплохо получилось

Аватар VladVegas

Ну всё... Инструменталка прошла теперь все кому не лень будут свои любимые акапеллы поверх накладывать. Таких треков вживую сводя за ночь можно играть напереиграться, и если каждый начнет их записывать и тут выкладывать, да еще и гордо свои имена туда вклеивать, то форум лопнет! Бред! Никому не советую!