Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
04-armand_van_helden_feat._team_facelift-shake_that_ass_(mowgli_remix).mp3
04-armand_van_helden_feat._team_facelift-shake_that_ass_(mowgli_remix).mp3

Djonny 09-11-08, 13:09 26-02-15, 07:23 10 31 (30/1/0) 22

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 9

Аватар VovaPoweR

последний был, а остальное не понравилось

Аватар D. DEEV

из всего релиза только последним заинтересовался - его и забираю :zachot: - органный бас + прикольный вокал = по мне .. жму СПС

Аватар DJ Markiz

спасибо забрал все!

Аватар Freshok

2торой ничо так более менее, но однобразненько и жестковато... 3тий слишком однобразно, и как то совем ну не вкатил такой саунд! 4ый моугли чё то такое непонятное моему уху написал...раньше получше работы были...хотя эфектики ничего но не более 5ый ну оригинал...он как будто сделан для того что бы на него сделали ремикс... 6ой токой он минимал техно....ни чего такой саунд...но трэк длинный и скучный... 7ой наверно единственная работа которая понравилась!! хотя не 5+, на 5-.. 8ой не ремикс выше который все таки получше оригинала, хотя оригинал на 4 Спасибо за работу и ознакомление с данным релизом, так себе он... но предпоследнюю работку заберу)) вокальчики ничего в трэках, надеюсь появится скоро ещё ремиксики!! ещё раз спасибо.

Аватар kisslorod

оооооооооооо.....эт вещ....спс

Аватар Dellife

Ваабче ниче из релиза не понравилось, спасибо за ознакомление!!!

Аватар power_man

релиз хорош....уже имелся..из-за проблем с инетом не смог выложить на фреш...спасибо:zachot:

Аватар Barebus

Забрал 3-ий ремикс и оригинал Shake your ass.Спасибо!

Аватар djkoldun

Последний ниче так забрал!