Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ GRIN_DEE - To Be Free (original mix).mp3
DJ GRIN_DEE - To Be Free (original mix).mp3

DJ GRIN_DEE 11-11-08, 18:30 26-02-15, 07:36 8 23 (22/1/0) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар Mike Mildy

Привет ;) Молодец! Уважаю Твои труды!!! :sm110:

Аватар Apelsin2006

молодец товарисч, не знаю как остальных, но этой темой ты меня уже радуешь второй раз - первый раз был трек в драм-брейкс разделе, который ты посвятил девушке. вот и здесь отличная мелодика и отличный драйв бок о бок заводят всех слушателей ... молодец - спасибо - так держать!!!

Аватар Remio

спасибо за работу, старания и труды, но тема не в моем вкусе!

Аватар Surprise

Да, ты прав... по мне как по железу скрибут:confused: А в остальном всё хорошо... музыка спокойствия, с не большим драйвом:music:

Аватар Dj Pcheloff

стараешься молодец , прослушал твою работу довольна таки неплохо , токо звуки слишком звонко зву4ат ..чуть не оглушило меня ...спасибо за работу ;)

Аватар DJ GRIN_DEE

Спасибо за комент! КАк раз-то, что я и хотел услышать... Будет еще Club mix...

Аватар laritex

Получилось дествительно довольно сочно:) так как люблю твои звуки, ставлю 5, но играть ето надо в начале и только в начале сета .... без интро трек гаснет я считаю.... и обязателно МС будет забивать интро своим голосом.....:( но дома ето послушать можно с удовольствием. Так что дерзай Григорий:) Если что то не понравилось в моём мнении не бери близко... ты же хотел услишать коменты:);)