Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
666 - Paradoxx(DJ Solovey electro remix).mp3
666 - Paradoxx(DJ Solovey electro remix).mp3

DJ Solovey 20-11-08, 18:59 26-02-15, 14:17 63 35 (23/5/7) 27

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Aksultan

Не плохая работа))молодец)

Аватар Самир

Ерундовый ремикс. Дешевый электрохаус...

Аватар dj chris

однообразно и жёстко :) штамповка )) надоело как то ))

Аватар J@ke V@N R@z!O

Чётко и очень драйвом пахнет :)

Аватар GLaMyP

Соловей у тебя жесть а не музыка понимай как хочешь!

Аватар artemil

Жёстко для меня:)

Аватар djsanches

Очень классно впечатлило

Аватар Roche

нЭ люблю такое, спасибо за ознакомление ...

Аватар olezhek.nik

Добрая порция ЖестИ!!!!!:zachot:

Аватар ZMEY

Лютый Трек дружище!!! прям рвет...сегодня же в сет себе)))

Аватар tosh

А я тоже не понимаю..в чём принципиальное различие....хотя понимаю...если бы работка была на стадии доработки или демка, тогда понятно, но когда автор релизит трек, то зачем ему в Промо?? Или это такой принцип - если дж выкладывает СВОЁ, то в ПРОМО, если юзер выкладывает ЧУЖОЕ, то тогда свободно в обменник?? :confused: пусть предоставляет инфу о релизе... и думаю все будет иначе.

Аватар x-bb

ух и понравился мне трек!!!! молодец,отличная работа!:zachot:

Аватар Amazing

А я тоже не понимаю..в чём принципиальное различие....хотя понимаю...если бы работка была на стадии доработки или демка, тогда понятно, но когда автор релизит трек, то зачем ему в Промо?? Или это такой принцип - если дж выкладывает СВОЁ, то в ПРОМО, если юзер выкладывает ЧУЖОЕ, то тогда свободно в обменник?? :confused:

Аватар DJ Solovey

Не в первый раз уже такое! Надо бы уже наказывать за это! Да пойми мне если чесн пох наказывай )))))):lol: :lol: :lol:

Аватар Дискотрафик

Не в первый раз уже такое! Надо бы уже наказывать за это!

Аватар Anton

чего то всё равно в нём не хватает

Аватар Дискотрафик

, специально создали раздел Промо, что бы туда заливали свои треки! а ты мне про класса говаришь, причём тут он то?! и по барабану когда у него релиз

Аватар DJ Solovey

свои треки выкладываем в раздел Промо :rules: Треки класса и остальных тогда тоже Объясни ты мне в чём разница я выкладываю или нет ............ у этого трека через пару дней релиз

Аватар Дискотрафик

свои треки выкладываем в раздел Промо :rules:

Аватар Stick

:-d Жесть! Молодец!

Аватар Remio

спасибо, на любителя))

Аватар ElectroKiller

Лёха, не перестаёшь удивлять! всё жоще и жоще трэки! Продолжай жечь! Спасибки!

Аватар Dellife

ниче такой, но слеганца однообразно, но все равно заберу, проверю когда-нибудь!!!Спасибо