Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Сява - Бодрячком (NatLife глушит пивком mix).mp3
Сява - Бодрячком (NatLife глушит пивком mix).mp3

Sense 27-11-08, 00:18 26-02-15, 14:41 24 63 (60/3/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар NRykov

угар )

Аватар PRO

Ровный трек :)

Аватар Andrey Mart

под публику своеобразную пойдет:lol: ржал долго очень когда увидел отжигггг:lol:

Аватар ValdisDJ

мда уж я незнаю стоит ли вообще такие миксы делать.....хотя нет стоит))) Неужели все чувство юмора потеряли? :-d

Аватар Kirillovvve

НА радио Динамите Fm местном, есть рэп, хип хоп программа там этот слоган "Бодрячком пацанчики" был какое то время в топе, когда они обсуждали треки их исполнителей. Типа связка слов. А вспомните Pimenov_Agent_Smit_i_Noggano_Yobanniy_nasos_Zhora_gde_ti_bil_zhora_edet_na_kazantip_miks

Аватар Sense

причём тут клубы? ))) если ЭТО где-то будет играть, то только не в клубах :) не обязательно же играть всё, что вы тут качаете!

Аватар Surprise

я валяюсь...реалтон для мобил:music: у всех играть будет:lol: спасибо, в коллекцию!

Аватар MuzMan

:) :glamur: :)

Аватар VictoryDay20

чиста по приколу :D самый чоткий микс :-d Да мальчики...приколы у вас...моё мнение о такой музыке и таких пацанчиках одно.....если честно уже надоело повторяться. PS Страшно оказаться в клубе где такое не дай бог услышу..

Аватар boag69

Спасибо, ознакомлен :lol: Скажем так, в дружеской компании после н-ного количества пива можно поставить разок Вынос же такого "хита" на танцпол обеспечивает только одно - репутацию дешевого пранкстера

Аватар aquaLight

Даже и не знаю, что про такие и говорить. В таких случаях выручает этот смайлик :shit:

Аватар Flint

пагнали наших городских...!!! дайте семок!

Аватар tosh

и это творение имеет право на существование... ведь не всегда народ понимает что там на ненашем поют.., а ведь зачастаю там и похлеще словечки пробегают.

Аватар Igor' Ricci

мда уж я незнаю стоит ли вообще такие миксы делать.....хотя нет стоит)))

Аватар ROMArio_777

я такое ставлю обчно в канце тусовки...и угораю над пацеками...:oops: