Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
1-Parov_Stelar-Baska_Brother.mp3
1-Parov_Stelar-Baska_Brother.mp3

delins 21-11-10, 18:48 05-08-22, 13:13 247 69 (24/44/1) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар boag69

Отличный альбомчик, чуть было на джуно не прикупил оказалось на форуме уже есть Спасибо что поделился

Аватар Cobalt

1, 2 и 5 - обалденные треки! :2: Люблю такие работы - ретро в новой аранжировке. :sm110:

Аватар Neverniy

Далеки мои уши от этого формата музыки...

Аватар Larin

Как же бесит жлобское определение американой стиля FUNKY / SWING / JAZZY house. такой саунд был есть и будет. Американо нич то иное как успешный хит в данном стиле. Никогда не думали что электрохаус также бывает один в один похож?

Аватар Morris_max

чет после американы не один трек дослушать не смог )) не мое )

Аватар house2008

Потому что ELECTRO SWING!!! А почему бы "house" не называть просто "дом"? Да 1 и 3 трек послушай, почти стандартное хаусовское звучание, вот остальные треки еще согласен.

Аватар delins

Аватар papec

почему не хаус то? это офигенный хаус с примесью джаза Потому что ELECTRO SWING!!! А почему бы "house" не называть просто "дом"?

Аватар seanti

третий крут, его забираю.!

Аватар DaV1D

jdal release 1000 thnx. mojet est Mother - The Parov Stelar Remixes - EP

Аватар house2008

еще вчера 1 и 3 трек прикупил, на весь альбом бакса не хватило)) спасибо за остальное, 1 и 3 просто лютые работы, просто гениально!) почему не хаус то? это офигенный хаус с примесью джаза

Аватар Antoine.Cosmo

первая понравилась. спасибо

Аватар papec

да просто на джуно, диджейтьюнс и тп, везде пишут хаус, вот и я решил не менять ) Как будто ты первый день по платникам ползаешь. Подобных примеров уйма,когда в стилистику релиза могут прилепить совершенно не подходящий тэг. У Парова много хороших стареньких работ,которые никак не клеються с нашей веткой. Но раз сейчас пишут "Хаус" так значит вся его дискография автоматически попадает под раздачу...? Хотя чего спорить,если некоторые даже в электро умудряються его пихнуть.

Аватар delins

да просто на джуно, диджейтьюнс и тп, везде пишут хаус, вот и я решил не менять )

Аватар papec

Ещё раз,Parov Stelar это не хаус,как бы не были близки по звучанию его трэки. Ссылка на инфо Альбом Coco безсомнения выдался шедевральным. А данный релиз ушёл в коллекцию,выделю 2,4 и 5.

Аватар delins

да, я помню как ты где-то за 3 недели вперед хотел достать трек ) но вот релиз состоялся недавно, и я решил выложить, хоть и не особый поклонник данной стилистики.

Аватар AlexClub

Parov Stelar - The Golden Boy понравилось,оригинально. Спасибо !