Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Нюша - Ты Слишком Сильный (Ural Djs Dance Mix).mp3
Нюша - Ты Слишком Сильный (Ural Djs Dance Mix).mp3

sane4ek 22-11-10, 16:11 03-06-14, 10:44 365 49 (11/38/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Power

а вот мне нравятся ремиксы от Ural Djs возможно данная работа не самая удачная, но называть их творчество плохим я бы не стал К примеру ремикс на М Фомин - Все будет хорошо я до сих пор играю и считаю одним из лучших Согласен с тем что ремиксы сделаны однотипно Но тогда почему никто не говорит в адрес Нейтрино почему не говорю, очень даже говорю )) У нейтрино 70% качественного материалла, а тут качественным не назовёшь. И с Нейтрино не сравнить)))

Аватар pavelkab

а вот мне нравятся ремиксы от Ural Djs возможно данная работа не самая удачная, но называть их творчество плохим я бы не стал К примеру ремикс на М Фомин - Все будет хорошо я до сих пор играю и считаю одним из лучших Согласен с тем что ремиксы сделаны однотипно Но тогда почему никто не говорит в адрес Нейтрино ??????????? Ведь его ремиксы 100% можно назвать шаблонными (да еще и с пищалками) Яркий тому пример некачественной работы, это Лепестками слез.

Аватар sveet99

А вот народу нравиться

Аватар Power

прекратите портить треки своим диджейским творчеством !!!

Аватар galaganov

однообразие музыки уральцев нагнетает!

Аватар NovikoFF

По-моему испортили песню ток

Аватар zazik

Хороший микс.. отлично

Аватар djgoloffkin

очередной самопал от уральцев!!! надоело это однообразие одних и тех же битов.:eek:

Аватар cratos

все... Урал ДЖс в топку. достал шаблон битов

Аватар Sweet Jam

Перед созданием темы, читайте правила раздела! Заливать треки в качестве 160 kbps и ниже, а также Рипы, эдиты, записи радиопередач, эфиров, вырезки из сетов и т.п. Для этого есть специальный раздел RIPs & Re-edit Не испитывайте терпение. Трек ни о чем.

Аватар _Chippolino_

Все ремиксы от Ural Djs на одном уровне. Причем не на должном :007: Сори, но может кому-то и нравится.