Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Дискотека Авария - Новогодняя (Dj Leo Klin Electro Bass Remix 2009).mp3
Дискотека Авария - Новогодняя (Dj Leo Klin Electro Bass Remix 2009).mp3

Amazing 10-12-08, 00:47 26-02-15, 03:44 43 59 (56/3/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар NIK26

имхо гумно.

Аватар Griboedov

Предыдущий ремикс был лучше

Аватар gorod

Не очень, вообще ни очём!!!!:confused:

Аватар Freshok

бред!)) остаётся мнение одно - оригинал РУЛИТ!!!! спасбио за ознакмление

Аватар come

Хочется услышать хотя бы один нормальный ремикс на новогоднюю тему

Аватар VictoryDay20

В треке нет вообще гармонии с оригиналом,на нашем форуме это нормально =(((радуйтесь дальше :sm110: ой..простите это не для этого релиза писала,тут всё норм с гармонией, просто немного слабовато сделанно,это для другого писала,сори еще раз..

Аватар DJJohn777

музыка клёвая только вот вокал как-то не в тему получился...

Аватар VictoryDay20

В треке нет вообще гармонии с оригиналом,на нашем форуме это нормально =(((радуйтесь дальше :sm110:

Аватар DarkDan

, какой? этот ремикс не понравился

Аватар Pepsik

Энергичненько так..но с оригиналом ничто на новый год не сравнится:-d

Аватар bugbear

а мне понравился:зачот: ))))))

Аватар GLaMyP

некатит!!!!!!!!!!!!!

Аватар DJ NikitaSoul

Заберу...пополню папку для корпоративов

Аватар Sweet Jam

Спасибо за труды.Но что-то вообще никак.Не впечатлил.Брать не буду.

Аватар Surprise

Нормальный ремикс...но нравится больше другой! Спасибо Макс за ознакомление:zachot:

Аватар Dj Pcheloff

можно было и получше сделать спасиб за ознакомление !