Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Наталья Бардо - Аlejandro (Lady Gaga official Cover Edit) (DJ Michelangelo Dance Edit).mp3
Наталья Бардо - Аlejandro (Lady Gaga official Cover Edit) (DJ Michelangelo Dance Edit).mp3

Sweet Jam 26-11-10, 09:01 03-06-14, 05:29 369 58 (10/43/5) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар DJVashon

сравнить это с оригиналом даже рука не поднимится...

Аватар 3D

алко-треш;)

Аватар DjRichi

ахахах))) спасибо, поржал :D

Аватар klass

За качество спасибо,песенку искали,понравилась.

Аватар Loshok

не плохая работка,спасибо,подвижно,послушать можно.=)

Аватар boag69

Почитал комментарии, честно народ зажрался, работа качественная, профессиональная, раз песню сделали - значит это уже кому-то нужно. Ну и что, что не оригинально - зато красиво и приятно. И пишут комменты "не добрые", те люди, "которые прям напичкали российскую попсу эксклюзивами и 100% хитами". Уважать нужно работы людей, для публики стараются. ИМХО. да народ не зажрался а стал разборчивее вы в магазине покупаете китайские мобилки? Ну так из жалости ведь китайцы старались, копировали.. Вот и муз рынок также - мало кто будет ставить из жалости (за исключением...) Оригинал уже изжил себя, а тут еще и довесок в виде бредового текста и невнятного вокала.Даже работа DJ Michelangelo к сожалению не спасает - был бы ремикс на Гагу и месяца 3 назад - пошло б на ура

Аватар yuron4ik

Спасибо за ознакомление

Аватар NaNa-Dream

На мой взгляд - вполне прилично получилось!

Аватар 5ive

Почитал комментарии, честно народ зажрался, работа качественная, профессиональная, раз песню сделали - значит это уже кому-то нужно. Ну и что, что не оригинально - зато красиво и приятно. И пишут комменты "не добрые", те люди, "которые прям напичкали российскую попсу эксклюзивами и 100% хитами". Уважать нужно работы людей, для публики стараются. ИМХО.

Аватар Wism

Шатёр-стайл =) Спасибо, не нужно =)

Аватар mary

Русские ничего нового придумать не могут вот и перепевают зарубежные хиты!!!!! Отстой если честно....

Аватар steelalex

Спасибо, очень красивый и подвижный саунд получился!

Аватар dr.sverdlove

даа ужасссноооо. просто ЖУТЬ.

Аватар cemchenro

Вокал конечно даааа, но задумка понравилась.....

Аватар DJ ARTEM Night

вокальчик не особо, а задумка хороша

Аватар ArrivvA

Как такое можно называть (Lady Gaga official Cover Edit)??? Отстой полный,что слова,что вокал!!! Спасибо

Аватар Sourse

По энергичней этот вариант!!!