Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Marco Passarani & Sacco - Flora (Villalobos & Melchior Fauna Remix).mp3
Marco Passarani & Sacco - Flora (Villalobos & Melchior Fauna Remix).mp3

de.ep 26-11-10, 14:02 16-10-18, 15:27 152 16 (7/9/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Novozhiloff

Да оригинал по кайфу))

Аватар Dj Alex Gab

неплохие роботы !!!

Аватар Super MARIO

на вкус и цвет конечно... но как помне вообще, просто набор лупов... ))

Аватар sheleh

Первый трек просто прелестен!!!

Аватар HITMAN

с первого раза не понял звучания

Аватар dj vlad facer

материал то что надо! звучание на уровне! спс!

Аватар desama

волшебные работы... давно такого не слышал... спасибо порадовал...

Аватар searchfortech

Рикардо с ума сошёл 15 минут трек)))))))))))))) ))) Да нет, это ещё ничего. 15 минут - это норма. Вот помнится у него и у Лусиано есть трэки и по 20 минут)) Это ж хорошо! 20 минут погружения в мир, который задумал автор, это вам не тыц-тыц очередное на 5 минут для танцпола!

Аватар kurguzoviv

ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО!!!СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСТНУЮ И ДУШЕВНУЮ МУЗЫКУ.ДЛЯ СЕБЯ ВЫДЕЛЮ ОРИГИНАЛ.

Аватар Feodal

Рикардо с ума сошёл 15 минут трек))))))))))))))

Аватар CIA

Оригинал просто шик, прелесть, красота и всё в одном треке, у меня просто слов нету, чтобы выразить эмоции! спасибо Лёха! очень порадовал

Аватар de.ep

Третий ремикс не очень понравился. да livio & robi тут не дотянули до хорошего ремикса...он вообще никакой получился

Аватар searchfortech

... и тема отправляется в важные. Вот это правильно!

Аватар 50%

Вот это прелесть..... потрясающий оригинал, попал в самую точку!!! подобные треки сводят меня с ума своей красотой. Рикардо..., ну этот чел узнается в каждом звуке, держит свой фирменный стиль, замечательный ремикс. Третий ремикс не очень понравился. Для полноценного релиза хотелось немного другого саунда, который был бы не похож ни на оригинал, ни на ремикс Вилалобоса, хотелось бы чего-то такого эдакого, оригинального. Но в целом все очень шикарненько и тема отправляется в важные.

Аватар searchfortech

Оу,спасибо,Лёха! У меня уже есть и я думал, что качал отсюда, видимо не отсюда) Трэки просто ШИК!!! Каждый хорош по-своему. Порелаксировать под оригинал можно просто отлично, ремикс Виллалобоса - фирменный саунд чилийца с этими "мелкими" ударными, красота! Третий трэк тоже не отстаёт. Вобщем Desolat молодцы, спасибо Локо Дайсу за вкус)