Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Madonna - Miles away (DJ Fisun extended mix).mp3
Madonna - Miles away (DJ Fisun extended mix).mp3

Amazing 12-12-08, 16:10 16-04-17, 21:00 12 102 (100/2/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар DJPioneer

спасибо за ознакомление!!!

Аватар DJ Smerch

Достойный ремикс.

Аватар dan4ik

вообще творчество Фисуна не впечатляет, но как я вижу на форуме его работы нравятся спасибо

Аватар Lee Bergoff

Для девочек само то!

Аватар Kiruha

Отличный ремикс !!!! Пожалуй лучший из того, что я слышал на Miles Away!!!!!!! Вообще у Fisun'а что не трек, то бомбочка!!!! Хорошо поднялся!!!!! :music:

Аватар Казбек Асланбеков

А вот мне оч понравилась работка, люблю такое!!!:music: :sm110: :sm110: :sm110: И не знаю для какого там это класса, 9 иль 29, я это бу флючать и народ бу рвадься!!!;) Аффтарам бальшой пасип!!!:zachot: ;)

Аватар Dj Le Pride

Прикольный миксец.Довольно-таки бодренький)))Возьму пожалуй)

Аватар botanik

на мой взгляд довольно хороший микс

Аватар DIS

для работы пригодится, в целом неплохой попсовый микс:zachot: :zachot:

Аватар Alex_master

Живее стал трек. Спасибо за ознакомление, но ремикс от Johnny Vicious мне больше по душе.

Аватар Flint

классный ремикс))) мне понравился) спс

Аватар alexeyboomer

Хорош трек :)

Аватар come

Оживил тречок, на разогрев потянет

Аватар mishapioner

спасибо,а мне понравилось:zachot:

Аватар Dellife

чет меня не впечатлил трек,спасибо за ознакомление!!!

Аватар DjSwAmp

спасибо, еще раз убедился что электро направление не для меня... дешевая долбежка Удивлен, что ты вообще в этом разделе еще делаешь.. +1

Аватар Vovan

имеется в колекци оригинальный трек!!!!Жму спасибо!!!!!!!!!

Аватар glam18

мясной ремикс...для детишек 9-ого класса:(

Аватар ValdisDJ

чудненько

Аватар Remio

ничего интересного не услышал, спасибо за старания!

Аватар Sweet Jam

Спасибо,пригодится в коллекции..Покамись первый толковый ремикс):sm110: :lol: :zachot:

Аватар lex9949

спасибо, еще раз убедился что электро направление не для меня... дешевая долбежка