Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Nick Black - Sorry Remixed (Andy Harding Radio Mix)-cannabis.mp3
Nick Black - Sorry Remixed (Andy Harding Radio Mix)-cannabis.mp3

J@ke V@N R@z!O 12-12-08, 16:32 26-02-15, 16:37 5 29 (27/2/0) 39

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар macsis

супер! всем рокерам посвящается!!))

Аватар Nds

Спасибо! Трек хороший, но больше жду Edun - Keep the flame alive (Andy Harding Nasty remix). Респект!:zachot:

Аватар starikkk

:new: ЛОВИМ Свежак ОТ ЭНДИ,ТРЕК ВАЩЕ СУПЕР!!!:new: http://c3.ac-images.myspacecdn.com/images02/54/l_f4346420a14848ea8f605657692acd42.jpg ПРИВЕТСТВУЕТСЯ КРИТИКА И ЗАМЕЧАНИЯ :) P.S. Как теперь цену поправить?Спустил бы до пяти фрешей.....не ну прикольно получилось,когда я её сюда заливал то ни один поисковик не выдавал ничего,кроме майспейс Хардинга и странички онлайн магазина откуда собственно она и приобреталась,а буквально за несколько часов,смотри - зиппишер,найтхарьков,денсгелакси,4клабберс.Быстро же люди работают.......... перезалей трек заново

Аватар Freshok

Очень нравятся вокалы которые берёт анди, и нравится всегда их обработка! а жесть щаблонная, но возьму! спасбио!

Аватар tumoxaspb

внатуре трек в инете лежит ждет чтобы забрали! это не эклюзив))) но фреши не главное я бы его и 5 фрешей не скачал уж больно бредовый саунд

Аватар J@ke V@N R@z!O

слишком тяжко для слуха... май публика не оценит)оставлю потомкам) Ну да публика у всех разная,я свою подсадил на жэстяк,так что этот трек ещё цветочек,если интересует,то можешь проглянуть другие мои топы :) первая же ссыль в гугле :) забрал бесплатно!Трэк офигенный!Спасиба! украли сцуки сто пудов,кто жэ это так соблюдает форумный устав.................

Аватар Snegurkina

слишком тяжко для слуха... май публика не оценит)оставлю потомкам)

Аватар ElectroKiller

первая же ссыль в гугле :) забрал бесплатно!Трэк офигенный!Спасиба!

Аватар J@ke V@N R@z!O

я бы не сказал что прям такой экслюзив, я его завбрал ток на другом форуме =)) Не поверю пока не увижу :) напишы в приват чё за форум :)

Аватар DJ Snoop

я бы не сказал что прям такой экслюзив, я его завбрал ток на другом форуме =))

Аватар semak

Кто бы там не говорил,но трек бомба,в коллекцию!!!:zachot:

Аватар Насос!

Забрал для коллекции! Спасибо!

Аватар J@ke V@N R@z!O

Народ активней,не насосимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар come

Электро с таким грязным саундом давно не в моем вкусе

Аватар SergeyFisher

Мне вообще не понравилось,не любитель такого рода музыки!!!За ознакомление нажал:music:

Аватар mishapioner

нормальная темка,обязательно заберу,только чуток позже,а то дожил,фрешей не хватает )))

Аватар SprinteR

Спасибо но мне трек как то не очень понравился,не люблю такое мягкое звучание

Аватар J@ke V@N R@z!O

трек классный, но имхо он стока не стОит. хотя забрал се. спасибо!!! :zachot: И для всех кто в дальнейшем будет ныть по поводу цены,пробуйте пробить на шару или дешевле.Трек ваще не распространен в сети.Цена только подчёркивает его ексклюзивность!

Аватар glam18

за такой электро фарш такая цена...извольте...

Аватар kirea

трек классный, но имхо он стока не стОит. хотя забрал се. спасибо!!! :zachot:

Аватар Remio

забрал 1, спасибо за Энди!