Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Mik Vental - Normalize ( Funkpuss Remix).mp3
Mik Vental - Normalize ( Funkpuss Remix).mp3

djzing 12-12-08, 21:19 26-02-15, 16:38 12 120 (118/2/0) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар PRO

Изумительный трек. Плотный бас. Мощный кик. Трек что надо. :sm110:

Аватар by_Respect

имхо порвало в хлам за все звучание.... очень МОЩщщНО МОЩщщНО.. спасибо автору )

Аватар come

Жесткости треку не хватает!

Аватар DJ KoTT

сейчас заценимс Не вокала,а вокальные сымплы с добавлением delay треку не хватает, а так в целом прикольная работа

Аватар Flint

классно звучит, поиграю)) спс

Аватар dj_bulka

слабовато както и монотонно!!!!!! не мое))

Аватар ilnur

шляпа но всё равно спасибо

Аватар DJ NikitaSoul

Вокальчик бы еще !

Аватар Andrey Mart

ядовитая тема жаль что это проявляется только к концу:zachot:

Аватар Wism

Задорный трэк, нотки пианино хороши. Веселость присутствует, яма не затянутая, вобщем хорошо. Спасибо =)

Аватар denisvereev

лажа... не поравился((( спасибо за ознакомление!!!

Аватар Roody Lime

ничего особенно, не взял, хлам...

Аватар DJ_Andruha

неплохо, необычно, но возможно чуток вокала бы не помешало ему ) спасибо

Аватар Bull291

неособо впечатлило спс

Аватар UncleDeaFF

Чего-то в нем определенно не хватает.. может действительно вокала..

Аватар tumoxaspb

не понравилось! разве что только пианино но без приятного вокала как то не цепляет(( спасибо за ознакомление

Аватар Goofy

имхо хлам

Аватар SprinteR

Спасибо но мне не понравилось..вокала не хватает

Аватар Bowie

Бля вообще не понравился

Аватар Remio

да трек интересный, спасибо за него!!

Аватар DJJohn777

клаааааас!!!!! спасибооооо!!!! блин, супер!!! :zachot:

Аватар liss

Шикарный трек. Спасибо!

Аватар Dj Revers

Неплохо вышло, а пианинко впечатляет!

Аватар mishapioner

заводная и позитивная темка,благодарю:zachot:

Аватар rater

Отлично! Отрываю с руками :) :zachot:

Аватар shah85

вокала не хватает, а так ничего так.........но брать не стал............спасибо!!!

Аватар Цурик

Уууууухх молодца, порадовал работой. Особенно после 3 минуты яд. Тема в важные!

Аватар Dj Pcheloff

данная работа не впечатлило мне спасибо за труды !

Аватар Dellife

мне как-то средненько,спасибо за ознакомление!!!