Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Culture Beat - Inside Out (Electromasterz Remix).mp3
Culture Beat - Inside Out (Electromasterz Remix).mp3

J@ke V@N R@z!O 13-12-08, 15:05 26-02-15, 16:41 20 31 (29/2/0) 44

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар Anjunabeats

Спасибо тебе за Роботу! Отличная Подборка!

Аватар Sasha GoodMan

треки не особо, но взял 3 и 4 спс!

Аватар Remio

спасибо за проделанную работу, к сожалению ничего для себя интересного не нашел! ;)

Аватар Tony Fes

5!!! Хорошая подборочка :zachot:

Аватар Freshok

Спасибо! что хотел сказать, по твоему совету, оставлю при себе надоело это тупое электро...очень...

Аватар iMpOsSiBLe

Оч. понравился электромастерз ремикс и в последнем треке басовая линия "мегОчЬОткая" :-) Спасибо за ознакомление!

Аватар cjcrazy

Хорошая подборка!!! Спс

Аватар ssett

Нечего для себя не выделил !!! За ознакомление спс жму!!!

Аватар J@ke V@N R@z!O

думаю ты имел ввиду сандэра клейненбэрга))) а то некоторые могут не понять) Да Именно его :)Очумительный когда-то трек был,а счас шота уже нету такого :(

Аватар Igor' Ricci

1-ый трек не впечатлил никак(( 2-ой трек тоже((маловато драйва, точнее нет))) 3-ий ничего вроде качество подвело(( 4-ый понравились))) 5-ый на что то смахивает...не очень.. 6-ой понравился))драйвово))и как всегда есть нюансы))

Аватар Denise

Culture Beat - Inside Out (Electromasterz Remix) - очень понравился, его и забрал !! спасибо !!!!

Аватар SprinteR

Спасибо первый трек лучший из поста однозначно,именно его забрал :zachot:

Аватар djzing

взял себе первый трек очень неплохой драйвовый)

Аватар DJ SEREGA777

Окуенная подборчка электричества мать её...............

Аватар tosh

акапелла с трека "This is not Miami" Сэндера думаю ты имел ввиду сандэра клейненбэрга))) а то некоторые могут не понять)

Аватар Dellife

спасибо за труды, забрал се 1 трек!!!

Аватар Djonny

За Электромастерс жму! Искал в качестве...

Аватар ROMArio_777

Классную подборочку ты сделал!!!как раз на на выходные!!!;)