Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
aran_shades-03-mas_que_nada_2009_(guru_da_beat_and_dr._hope_remix)-ccat.mp3
aran_shades-03-mas_que_nada_2009_(guru_da_beat_and_dr._hope_remix)-ccat.mp3

sd_13 15-12-08, 19:40 26-02-15, 03:56 16 153 (150/3/0) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар besenokkk

Вроде треки прикольные но забирать не стал

Аватар Anton

вторая самая плясовая

Аватар D.StroKeR

2-й трек лидер релиза !:zachot:

Аватар rebrique

присоединяюсь к мнению людей выбравших для себя guru_da_beat_and_dr._hope_remix отличное коммерческое звучание, можно поиграть несколько раз!

Аватар VovaPoweR

первые два самые лучшие. особенно гуру да бит! а последние 2 - тяжелые и неинтересные. спасибо автору за пост

Аватар Dima Molotov

2-ой - лучший!!! Огромное спасибо!

Аватар dj_Soul

отлично..супер...классно

Аватар bugbear

неплохие треки

Аватар Л.Е.В.

Второй забрал, спасибо

Аватар Elvish_di

за первые два огромное спасибо)

Аватар Barebus

Забрал последний трек.Вообще чёткий!!!! Спасибо!

Аватар djpitchugin

забрал первые 2. спасибо

Аватар Igor' Ricci

собственно присоединяюсь к мнению большинства)))Guru Da Beat )))):zachot:

Аватар Dj Gray

sd_13 ай да молодец выложил всем на новый год подарок 1-й и 2-й хорошие советую всем

Аватар Grand MC

Второй трек лучше всего представил новую версию бессмертного хита. Лето и всё такое. Но первый тоже неплохо зажигает.

Аватар FoRuSs

А мне суховатые показались какие-то..Может завтра прослушаю на свежую голову, изменю свое мнение. Спасибо Жму обязательн за труды:)

Аватар Anjunabeats

2-ой Трек Ядос! Беру!

Аватар Semenoff

два первых вообще МЕГО!!!спасибо!

Аватар macsis

все забрал! все понравилось! ото всего в восторге!!! идея и креатив+ как сделано клево!!!

Аватар mishapioner

guru_da_beat_and_dr._hope_remix отличная работа,спасибо

Аватар Dellife

забрал первый 2, очень хороши,спасибо большое!!

Аватар glam18

да, точно! за Guru Da Beat спасибо!:)

Аватар DjDen1

тоже Guru Da Beat забрал! пасиб

Аватар DjNoch

Понравились редакции от Guru Da Beat и Erick Decks - собственно их и беру - а так вообщем неплохой релизик - поклонники найдутся на все версии:)