Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Spartaque - Evolution (Key900 Remix).MP3
Spartaque - Evolution (Key900 Remix).MP3

Дискотрафик 17-12-08, 11:57 14-06-23, 16:22 23 67 (66/1/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар DJJohn777

Spartaque - Evolution (Key900 Remix) офигенный трек!!!!! аж мураши по коже... супер!

Аватар Дискотрафик

вот как нада коментить треки, учитесь ребята :)

Аватар МиНиМаLOVE

1) Виталик Как всегда жжот хоть у меня и есть это, но я перестану себя уважать если не оставлю свой след в этом топике Оригинал в прошлый викенд вырвал из людей стооолько позитива... это было чтото Дружище насчет комментов можешь не расстраиваться - это то, про что я говорил в соответствующем топике...))) стилистика конечно не электро... но все равно.. человек очень радует.. )) люби отечественно, отрывайся по отечественному=) РЕспект)

Аватар Remio

спасибо. ничего не понравилосЬ((

Аватар Pepsik

Хорошие электро тех треки! Оригинальчик забрал!

Аватар Denise

Не тот раздел.... А треки отличные. Оригинал понравился больше! Хотя и ремикс тоже неплох..

Аватар Dellife

За Родные Таланты большое Спасибо и Зачёт!!!!!! +1, приятно что у нас такие люди:sm110: , треки забрал но в техно!!!Спасибо

Аватар Дискотрафик

Я долго думал в какой раздел его выложить и всё таки решил сюда! Так как думаю что в Техно трек затеряется! А в треке и электро тоже присутствует!

Аватар glam18

оригинал на мой взгляд самый добротный:)

Аватар eskobara

ремикс просто огонь!!!!!!!!!Гораздо круче чем оригинал!!!!

Аватар s2dent

оба варианта просто скукоживают мне мозги! оригинал понравился немного больше, чем ремикс... такой брутальный трек! спартак радует в 80% своих творений! :zachot:

Аватар gvozD

Спартак на уровне как всегда!!! Спасибо!!!!! PS: в техно ;)

Аватар J@ke V@N R@z!O

За Родные Таланты большое Спасибо и Зачёт!!!!!!

Аватар Dj Revers

Оригинал просто убойный!

Аватар djAverin

не тот раздел Полностью с тобой согласен, в техно! А, что касается треков, так оригинал мне понравился больше, Спартак просто талант!

Аватар Bull291

не тот раздел

Аватар Vovan

спасибо тебе за треки!!!!но мне не очень понравились,но за старания и труды жму тебе чел Спасибо!!!!!