Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
The Cube Guys - Latin Cube (Intrallazzi  Provera Miami Dub Mix).mp3
The Cube Guys - Latin Cube (Intrallazzi Provera Miami Dub Mix).mp3

Technogen 30-11-10, 12:07 12-10-25, 09:53 308 47 (23/24/0) 36

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Neverniy

Сучновато как по мне...

Аватар outella

классный трек - отличное сочетание лёгкого саунда с мясистым басом

Аватар korr83

даб жесковат так то у меня просто (Intrallazzi & Provera Miami Mix) 8:23 идет. вот нормальная латинка.

Аватар Bull291

вещь классная спс

Аватар dj diffuzor

Огромное спасибо

Аватар Technogen

А мне плевать как называется ) Оно и правильно:) Главное, чтоб трек был хороший;)

Аватар delins

А мне плевать как называется ) Могу лишь добавить что басс в таком звучании, ну очень много где использовался, например: Asle - Golden Sun (Canada CDM) Спасибо, беремс )

Аватар Самир

Ну не знаю:007: Трек был куплен с таким названием, а релиза от Роджера мне почему-то не удалось найти НИГДЕ. Он существует вообще? Я не нашел пока))):lol:

Аватар Technogen

О, спасибо за оперативность!!! Качаю! P.S. А у меня он вообще подписан н а компьютере как ремикс от Роджера Санчеса...:) Ну не знаю:007: Трек был куплен с таким названием, а релиза от Роджера мне почему-то не удалось найти НИГДЕ. Он существует вообще?

Аватар Самир

О, спасибо за оперативность!!! Качаю! P.S. А у меня он вообще подписан н а компьютере как ремикс от Роджера Санчеса...:)

Аватар Technogen

ну так там совершенно разные названия на один трек))))))) Нет, это просто треки разные))) Я выложил с таким названием, с каким он был у меня. По всем источникам именно оно правильное. Все претензии к Intralazzi и Provera! Это они вводят народ в заблуждение;)

Аватар tochka

Вообще-то... зайди в любой магазин и убедись, что он называется именно так:1: ну так там совершенно разные названия на один трек)))))))

Аватар Technogen

вообще то трек называется The Cube Guys - Te Quiero. и это вроде тима делюкса микс. хотя не утверждаю. мне больше Instralazzi & Provera Main Mix нравится)))) Вообще-то... зайди в любой магазин и убедись, что он называется именно так:1: здесь: http://www.traxsource.com/index.php?act=search&ss=latin+cube&sc=tracks&cf=all&gf=0 здесь: http://www.junodownload.com/products/te-queiro/1268985-02/ ну и на наконец здесь: https://www.beatport.com/en-US/html/content/home/detail/1/beatport#app=55d5&a486-index=5

Аватар tochka

вообще то трек называется The Cube Guys - Te Quiero. и это вроде тима делюкса микс. хотя не утверждаю. мне больше Instralazzi & Provera Main Mix нравится))))