Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Smash feat Fast Food - Волна (Friendly Fire DRUM&BASS Remix).mp3
DJ Smash feat Fast Food - Волна (Friendly Fire DRUM&BASS Remix).mp3

SNeM 20-12-08, 00:53 23-09-21, 20:13 69 279 (271/8/0) 55

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар jeka

хаха...новый стиль))) Днб ремиксы на нашу попсу уже как минимум 2 года пишут... и дальше писать будут, так как оч многим нравится (в частности, мне) так что с новым "стилем" вряд ли что-то получится)) Спасибо за композицию!

Аватар VanDerAllen

Так себе...Слабо....Оригинал даже интереснее...Вообще фигня...

Аватар ALZA

Малодчеки .... но по началу бочку надо бы драмовскую , и все было бы в огнях ...... пригодицо .... СПС

Аватар DJ Razin

О=) жесть))))) качаю)) пасибо мужык))))

Аватар Mix7

ну у всех свои вкусы... работа не плохая.. спасибо!

Аватар Z0Lo

Весьма лёгкий трэк)) Хотелось бы жести по-более :-d

Аватар Lockdog

Ничё так

Аватар drum_n_bestia

Слабовато, хотелось бы пожёстче!

Аватар xACIDx

на танцполе попрёт полюбому, а так поддерживаю Traxgoon

Аватар DarkDan

неплохо... днб)

Аватар makez

слабенько))

Аватар Weselchag

Вот оригинал не очень а этот ремикс просто суперский

Аватар EvoSeven

Согласен. Но вообщем не плохо :)

Аватар come

Подшаманим чуток, думаю что прокатит

Аватар Jimal

Спасибо! Скачаю для девушки! :)

Аватар Goofy

нечего такой, испробую его)

Аватар Traxgoon

...Ну понеслааась...и ЭТО зафигачили в ломанные ритмы...хах...я смотрю Drum`n`Bass-ом теперь называется все, что близко к 170 BPM:lol: :-d...от Drum`n`Bass здесь только D****...хах...я фигею от народных умельцев, нужно еще уметь разогнать:-d :sm110:...на танцполе конечно пойдет на УРА!!!...не только, чтобы попрыгать, но и постебаться:-d...попсовики должны визжать от радости, прямо в данный момент рождается новый стиль POP`N`BASS...это будет жестко и порвет всех:-d...SNeМ-у пис...:sm110:

Аватар Axet

слабенький трек, под такое и колбасица не охота...

Аватар simplythebest

да вроде неплохо, но хотелось большего

Аватар Анатолий Врублевский

Спасибо, имеется, :lol: За отсутствием других вариантов,катит и этот...

Аватар youAre3

начало не очень а потом жгёт!!

Аватар pavelkab

Порадовало! Танцпол шаволит Единственный минус - немного с началом непродумано Работа на 5 с -

Аватар Л.Е.В.

Без изюминки

Аватар gvozD

полностью согласен с спасибо!)

Аватар kea^___^

шлакЪ

Аватар kip

Гадость какая. Одним словом - ПоПсА!

Аватар GLaMyP

Прикольно получилось!

Аватар tosh

с вступлением и ямами плохо продлумано... а так сам ритм с бочкой хороши