Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
A-Teens - Happy New Year 2009 [DVJ Larin Remix].mp3
A-Teens - Happy New Year 2009 [DVJ Larin Remix].mp3

Larin 22-12-08, 01:04 26-02-15, 03:57 15 35 (32/3/0) 25

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар laritex

а как мне так ничево. просто промо такой неплохой, никто же не кричит что ето должно рвать танцпол ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Аватар djmalikovsky

мне кажется, вы слишком критичны.Слушать можно))

Аватар andy-7614

просто ужасно

Аватар Zapadlo

качество трэка ужасное, не 320 явно + сам ремикс нелепый какой-то и мужик этот на первой минуте говорит не в кассу.... на мой взгляд оригинал намного танцевальней(((

Аватар Anjunabeats

Спасибо, очень понравился трек!

Аватар Hlorofeel

Пердёшь на заднем плане лишний....а так вокал вечный

Аватар Цензор

здесь на форуме уже проходило подобное творение...к сожалению,присоединюсь к мнению большинства-слаб трек...мягко говоря...дорабатывать его еще долго до ума..спасибо!

Аватар GLaMyP

ой Г какоето! как это слушать можно?*

Аватар SprinteR

Спасибо но не по мне такие слабые звуки

Аватар dr.sverdlove

не впечатлило. и не танцевально и конечно не медляк. Фоновая музычка!

Аватар DJ Vank

Честно мне понравилось..душевно спокойно....Ностальгия даже просыпается под эту песню!)спасибо

Аватар Larin

По мне так саунд вообще никакущий, воняет дешневой самопальшиной А саунд это когда яд или жесть??? :lol: Ты уточнить забыл....

Аватар Neverniy

Конечно не грандиозная работа была проделана, но легкую ретуш трек все-таки притерпел, оставлю пока, спасибо...

Аватар Splay

Согласен с первым коментарием

Аватар come

По мне так саунд вообще никакущий, воняет дешневой самопальшиной