Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Bis_-_Katya_MARK_ZERO_rmx_256.mp3
Bis_-_Katya_MARK_ZERO_rmx_256.mp3

TRansgen 24-12-08, 11:54 11-11-18, 01:18 85 382 (375/7/0) 94

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 39

Аватар Starcom

ужас,непонравилось вапще

Аватар Music-X

Очень хороший ремикс! Понравился с 1 прослушки!

Аватар TRansgen

Теперь еще и на D.FM трек можно услышать! Е!

Аватар dr.sverdlove

В целом хорошо. НЕ нудная , потрестись смогут!:zachot:

Аватар DJ Pavel Gromov

Нудиловка! Поделки юных ремиксёров...

Аватар makxsimus

считаю, что remix отменный!!!! конечно, очень необычный, но ничего плохого в этом нет... И отнюдь не "самопал" как изволили высказаться выше - вы самопала чтоли неслышали?? Да, возможно это ручная работа, но тем она ценнее!! И ремиксы бывают разные, такие тоже, и это не есть плохо.. :) очень оригинальная работа, понравилось!!!!

Аватар Dj Tim_Omsk

:zachot:

Аватар kuznec

Попса!!!!!!)))))))):)

Аватар skonda

слышал этот ремикс. нормальный ремикс не гоните

Аватар EvoSeven

+1 :)

Аватар CatT

...хотя если б так резко не игрался с фильтрами, было б ничего

Аватар Live

Ремикс не алле

Аватар Adamos

А по-моему не плохо.Мелодия припева измененна.

Аватар jeka_forever

:zachot: :zachot: :zachot: :sm110:

Аватар 50%

Засрали форум всякой фигней. самопал!

Аватар CatT

весьма необычно. за это и понравилась! забираю!

Аватар Nasedo

слушается как демо....есть идея, а до конца реализовать как бы и не получилось. спасибо

Аватар Л.Е.В.

Неплохо получилось

Аватар dj angel

спасибо ноо даже не знаю что сказат ...... но некак

Аватар Mikitan

Что то как то не впечатлила!!!:oops:

Аватар Keem

Минус :(

Аватар chizh82

Всякую лажу приходилось слышать, но ТАКУЮ,:oops: впервые!!!

Аватар bytccf

Спасибо за ознакомление. Что-то не впечатлила эта версия.

Аватар PARFEN

Не знаю, оригинал получше...

Аватар TRansgen

Она итак в хаусе. Или Unsorted house? Мне кажется лучше будет смотреться ))) Все ждите версию от ROMAN B , этого стоит ждать :sm110: :new: :zachot: ;) ;) Причем тут вообще ромашка в этом топе? Сделает ремикс на катю вот и кинешь.

Аватар Maksik77

тему в house перeнести надо!!!!!!!!!

Аватар taxist71

спасибо неплохой микс

Аватар tursunbek

Спасибо за превьюшку!!! Сильная тема получится!

Аватар Femidas

Все ждите версию от ROMAN B , этого стоит ждать :sm110: :new: :zachot: ;) ;)

Аватар mihails11

Прикольно получилось!

Аватар otorino

Неожиданно конечно слышать в такой версии ,но имхо неплохо!

Аватар Dj_Master

переслушал много ремиксов на эту песенку не один не понравился, этот от всех отличается не в лучшую сторону. Народу кто скажет может кто то зделал качественную экстенд версию этой песни ???

Аватар TRansgen

Ахаха! )) Спасибо, парне! Вот такое любят наши радиостанции! Ну и мы тоже! ) Дядя админы, вы не могли бы переместить топ в ?

Аватар Sweet Jam

:-d Автора постов выше видать ценители особенные.:-d Трек нормальный.Вот только вокал от Биса полный г...У Меладзе мне больше нравится.Беру.:) ;)

Аватар Patrick Sell

при прослушивание ремикса было желание убежать... также в это время из страны уехало 48 человек и заплакало 79 детей :cry:

Аватар Anjunabeats

Ну И Бред! Спасибо Жму!

Аватар e1ectro

О ужас) помоему вообще не стоит такие самопалы выкладывать, да и к тому же от progressive тут нету ничего)

Аватар Athlons

Думаю рейтинг даёт понять какой ужасный трек!

Аватар AdminAlex

:sm110: