Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Modjo - Lady (House Massive & DJ Sedate Club Rmx).mp3
Modjo - Lady (House Massive & DJ Sedate Club Rmx).mp3

DjSedate 04-12-10, 18:49 30-05-12, 08:56 599 84 (12/72/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар pr0kazn1k

Интересная работа,правильно делаете,что старые темы возраждаете;)

Аватар Sasha 4Time

хороший ремикс)))

Аватар Touch

а я вот пожалуй заберу!поиграю!

Аватар s@ndy

Саунд не привлек ...........Хотелось бы на этот добрый хит какой-нибудь эксклюзив ....Пока,к сожалению множество неудачны !!! Спасибо

Аватар JD-Ell

ну музычка в общем то неплохая, но вот под такой вокал музыка, по-моему, должна быть более мелодичная:) спасибо что ознакомил:)

Аватар CDJ Slider

саунд совсем не радует... спасибо за ознакомление...

Аватар darksky

хороший трек забацали, спасибо

Аватар ASPIRIN

электронный "пердежки" абсолютно лишние...еще этот ломаный бит создает эффект "каши"....ставлю 3...спасибо за ознакомление!)

Аватар metis_dj

на троечку! автор - без обид

Аватар foxtv

Ну не знаю - по мне так оставили бы одну музыку и всё. Вокал ну никак не вяжется с музыкой.Слишком жёсткая тема :23:

Аватар Loshok

неплохо неплохо берем спасибо за старания

Аватар alex-rad

спасибо автору)) в коллекцию

Аватар Муня

не стоит он таких вложений чувак

Аватар Max Bodrov

Как по мне так ремикс скучный! Ожидал большего!!! Спасибо за труды!

Аватар gabo91

не плохо постарались молодцы...но моя оценка 4-...радуйте нас дальше своими ремиксами...

Аватар Vovan

не сильно радует такой саунд...а вот вокал отличный....спасибо...)))но ярких эмоций не было...)))