Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mischa Daniels - Take Me Higher (Original Mix).mp3
Mischa Daniels - Take Me Higher (Original Mix).mp3

papec 04-12-10, 23:07 16-02-24, 14:43 427 99 (28/71/0) 68

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар volt

Нойр ремикс Понравился!!!! Спасибо))))

Аватар Stanton Prox

спасибо за шикарный релиз.

Аватар Zhuravlev

Оригинал имеется , а вот ремикс от StoneBridge с удовольствием возьму , хорошая работа получилась. Спасибо за отличный релиз !

Аватар DJVashon

имелась вбрка оригинала ) но это не мешало мне любить этот трек )) стоунбридж тоже сделал отличный ремикс благадарю за релиз

Аватар Freemasons43

Забрал StoneBridge Remix и Original ! не мог выбрать лутший оба трека задели за душу! потрясающе! автор спасибо!

Аватар DJ Sunlight

Mischa Daniels - Take Me Higher (Chevy Escolano Remix).mp3 очень понравился,мне кажется,что это оптимальное соотношение вокала и музыки+музыка качественная,не надоедливая...

Аватар dbaev

Chevy Escolano Remix Отличная версия !! Больше всего с релиза понравилась =) Прифанкованная вообще как надо !! Stounbridge уже имелся в коллекции ... Спасибо автору =)

Аватар ARTyoma

Божественно. Моя первая диджейская балванка с этим шедевром.

Аватар Самир

А вот это моя самая любимая работа от Дэниэлса!!! Интересно, написав именно этот трек, Миша стал использовать свои фирменные звучки в дальнейшем, ведь во многих его следующих работах они присутствуют, благодаря которым позволяют идентифицировать его среди прочих продюсеров. Зайду позже, возможно еще что-то, помимо оригинала заберу. Спасибо, Дима!;)

Аватар tochka

Стоунбриджа микс на этот трек всегда любил. спасибо.