Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Wham - Last Christmas (Andrey Vakulenko extended mix).mp3
Wham - Last Christmas (Andrey Vakulenko extended mix).mp3

Nick Stone DJ 06-12-10, 02:10 29-12-16, 07:18 629 229 (78/150/1) 144

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар s@ndy

Неплохая работа,но прошло уже .......)))

Аватар Light_alex

отличная работа.беру.

Аватар kossme

мне одному кажется что бас в тональность не попадает? вроде делалось типо так и надо, но звучит фальшиво. плохо вобщем

Аватар alexmusic3

Отличный ремикс! Понравился! Спасибо!

Аватар LeRoiMusic

есть отдельные моменты в ремиксе где басы подобраны неудачно, испортило первоначальное приятное впечатление, хотел скачать, но всё таки оставлю здесь. Спасибо.

Аватар zazik

новый годКамон ребята..

Аватар Max Bodrov

Трек и в правду новогодний! В такие моменты жосткая бочка не вариант! Трек сделан как надо! И передаёт истинное настроение праздника! Зачёт!

Аватар virtus87

обычно,легенько...не чего сверх естественого))

Аватар Mikki_Maro

Да для НГ самое то в начало))

Аватар HITMAN

каждый год эту песню по новому уродуют изощренные электроники

Аватар KSYota

О большое спасибо за то что освежили так как нужно без всяких пищялок и т.д.

Аватар Jonny Kondor

Очень приятный и мягкий ремикс,больше понравилось чем работа от Соловья Спасибо

Аватар djbritva

спасибо на самом деле по-новогоднему!!!!!!!:) :)

Аватар marattt

Безусловно вовремя! )

Аватар kickitt

спасибо за вакуленко! забираю

Аватар Eskey

как же настроение поднимает....спасибо!

Аватар metis_dj

+1 в коллекцию NEW YeaR

Аватар DJVashon

трек без калбасы на карпоратив самое то спасибо

Аватар Touch

Не тяжело и красиво,забрал Екстендет!

Аватар Hart

Да ладно ты.....остынь! :lol: :lol: Откуда столько злости то!?!? :lol: ;)

Аватар Nick Stone DJ

, какой ты умный то!!!много вас умников! в разделе электро хаус проходимость и посещаемость больше чем в клаб,поэтому и засунул!!! тут половина треков лежит не там где надо!!!

Аватар vorobev

для нового года то что надо!!спасибо

Аватар Starcom

нравится этот вокальчик и саунд прям аж настроение подняла спасибо

Аватар diNiKin

другие версии больше нравятся

Аватар Krikunov

Играбельно.

Аватар Hart

Man....вроде уже опытный, в хорошем клубе Base играешь..... а такую попсятину в Electro House засунул!!! ;)

Аватар Emil1992

отлично) полюбому прокатит)

Аватар Stanley LOUD

немного скучноват! пройду мимо!спасибо за ознакомление!

Аватар Energetik2000

как раз к новому году пригодится,новый год уже не за горами!

Аватар more2010

Просто не навящево, в начали как раз покатит !!!спасибо !