Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dj Smash - From Russia With Love (Radio Edit).mp3
Dj Smash - From Russia With Love (Radio Edit).mp3

scr@fD 06-12-10, 20:17 02-06-14, 23:27 667 167 (82/81/4) 102

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар boag69

редкостное г-но нехватает еще балалайки чтоб соответствовало всем канонам пародий

Аватар Krikunov

Псевдо-патриотическая клубная песня,не более того,прислушайтесь "мешанина звуков",и бочка отдаленно напоминающая Chica Bomb...(

Аватар Nikit@Nikol@evich

О у смеша появились новые сэмплы клёва. Трек неплохой вокал лишний.

Аватар alex-rad

чика бум....спасибо за труды)

Аватар uvlad

Душевно получилось. Спасибо

Аватар amansi66

Насчет раскрутят посмотрим а трек супер!!!

Аватар djpitchugin

Звучание довольно таки интересное,оригинальное! Но вот вокал меня что-то не особо зацепил,послушаем)) Спасибо совсем не порадовал вокал!!!

Аватар True Max

Звучание довольно таки интересное,оригинальное! Но вот вокал меня что-то не особо зацепил,послушаем)) Спасибо

Аватар vorobev

дан балан форевер))))))))))))работа все равно интересная - забрал!спасибо

Аватар To)(a

плагиат и еще раз плагиат, спасибо за ознакомление

Аватар Loshok

спасибо ждал хорош жму

Аватар Yuri Rider

Оно еще в 90-ые было бомбой, Смеш спер этот трек... Он даже и тут сплагиатить умудрился...

Аватар Dj Громoff

Makonya, ждем от тебя самого первого ремикса ))

Аватар dimas2008

да уж, чика бомб.... расстроен ! :cry:

Аватар DJ MAX MAIKON

чика бум, как не хорошо то!!!

Аватар DJ_Andruha

да, работа хорошая, с удовольствием беру, потенциальный хит! спасибо!

Аватар DJ ARTEM Night

долго ждал, спасибо, еще бы фулик)))

Аватар -=DoNaTaS=-

Чтоб не говорили все заявки на хитовость присутствуют.

Аватар tosh

муз материал схож как по мне с Dan Balan. посмотрим как стрельнет.

Аватар 5ive

щас как раскрутят :) ремиксы подоспеют...

Аватар skonda

честно говоря не понравилось, москов невер слип было бомбой, а это фигня какая то попсовая.

Аватар Sweet Jam

Качество настоящее, спасибо за трек. Искал его.

Аватар djgoloffkin

лучше в сети я есчо не видел)))

Аватар cemchenro

А это точно качество?)):) :oops: :oops:

Аватар djgoloffkin

первым буду))) ждал!!! спасибо.:) а фулл версии еще нет?