Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
01-dfolt-i_come_running__damien_s_remix.mp3
01-dfolt-i_come_running__damien_s_remix.mp3

Evgeniy 12-01-09, 18:57 26-02-15, 07:53 23 23 (20/2/1) 20

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар DJ Сергей Алексеев

Безумно красивые треки и редкие) спасибо оба трека отличные

Аватар puma

второй трек...аху...кхм...очарователен :) UPD: с 5й минуты, порвал в клочья :16:

Аватар DJ Сергей Алексеев

Хорошие треки

Аватар morpheus83

А кто-нибудь может порекомендовать подобные треки, как Dfolt- I come running (Tydi remix).... Уж ооочень меня зацепило и до сих пор не отпускает....

Аватар -muS-

красотааа))

Аватар pavelkab

да , просто суперские треки кто не качал, качайте

Аватар morpheus83

Вторая композиция просто бесподобна..... :sm110:

Аватар Gormon

Хороший трек) Имеется... Tydi ремикс решает... Вокал нравится... хорошо прям)

Аватар SANDERS

Я особенно был удивлен что трек попал на радио эфир Солерстона) Вот какое: Solarstone - Solaris International 141 (08-01-2009) а трек был вот: Guest Mix: Dennis Sheperd 15. D:Folt feat. Marcie - I Come Running (TyDi Intro Remix) Вот уж супееер, я как услышал его в эфире еще раз, то балдел сноваа)

Аватар Phil Osof

это вокал это Marcie) она рулит!)

Аватар SANDERS

Ууууу какие трекиии :cry: 1ый. Обалденный трансик и вокааал этот потрясный вообщеее, ну его не сравнить со 2м треком ща ща))) 2ой. сразу такое не обычное начало и думаешь чтоже там будет дальше :oops: и на 1ой минуте шокирует что пошли такие звуки (семплы) :eek: и ожидаешь дальше ну чтоже там дальшее и тут на 2:15 меня этот вокал прям заморозил сердечко и я влюбился в этот женский вокал и чуть не плачу :cry: и снова пошли интересные семплы и тут на 3 минуте снова вокал и я тут понемного таю, ууух и снова супееер) И тут на 4:15 какой длиный переход и за это я обожаю Traaaaaanc и такой красивый вокал, уууу и на 5ой минуте чтото не понятное и тут прям бооочка, ааа сорвало башню тут точно у меня))) :eek: И на этом концовочка трека заканчивается, вот это блаженство и такой позитифф, вот этим ты меня удивил дружище. Такой коммент я давно не оставлял крутооо) Помоему эт даже самый длинный коммент с меня) ;) :-d