Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Nelly - Just dream (DJ Solovey remix).mp3
Nelly - Just dream (DJ Solovey remix).mp3

DJ Solovey 13-12-10, 17:49 14-04-12, 17:44 462 129 (45/84/0) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Stanley LOUD

Такое ощущение, что музыка была вырезана из лайва кэндиса или кристофера эс, немного видоизменена и была положена под вокал нелли. Хвучит как-то коряво что ли...

Аватар Snake101

Забрал в коллекцию! отличный ремикс! респект!

Аватар Артур3

один позитив!!) спасибо))

Аватар dj-stanislavsky

качает...со вкусом...

Аватар CDJ Slider

позитивно вышло... молодец... спасибо за ознакомление...

Аватар s@ndy

Очень порадовала работа ...Леха-красавчик ...!!! Спасибо ....)))

Аватар clubber147

и правда закос под кендиса.. надоело такое звучание..мимо

Аватар virtus87

класно долбит,вокал все уже знают

Аватар Elektrolover

спасибо...но вокал раздрожает...

Аватар alfly

Ну вот и что-то танцевальное на эту песню появилось:)

Аватар tonnydo

и лике тхис сонг . гоод ёб

Аватар Dj Dmitriy Romanov

Как всегда радуешь, нормальный тречок, хотя и поднадоели эти пищалки. Solovey - это русский ответ Christopher S & Mike Candys ))) это не русский ответ , а русский закос :lol: еще бы качество в ниписании было бы у него как у Mike Candys тогда было бы норм.

Аватар COLUCHIY

Весело танцевально,народ будет рад! Спасибо ознокомлен!

Аватар Macarevich

Соловей молодца. Танцевабельно и ярко получилось. СпасибЪ

Аватар Demid

Как всегда радуешь, нормальный тречок, хотя и поднадоели эти пищалки. Solovey - это русский ответ Christopher S & Mike Candys ))) Солидарен полностью...:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар antonal1

мелодично,драйвово,ремикс удался!!!!)

Аватар Dj_Niko

Позитив так и прёт от трека!!! Хороший микс получился! Сэнкс!

Аватар gabo91

спасибо..не плохо качает...можно опробовать в субботу..

Аватар Cherry

Мясисто но с позитивом! Забираю!

Аватар djbeloff

Как всегда радуешь, нормальный тречок, хотя и поднадоели эти пищалки. Solovey - это русский ответ Christopher S & Mike Candys )))

Аватар DJ Solovey

весело вышло Лёха..хорошее танцевальное звучание...молодца...радуешь...пусть просто....но народ такое хавает...)))) ;) я это знаю

Аватар Vovan

весело вышло Лёха..хорошее танцевальное звучание...молодца...радуешь...пусть просто....но народ такое хавает...))))