Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Spartaque - Crush Dummy (HighCat Remix).mp3
Spartaque - Crush Dummy (HighCat Remix).mp3

Dirty Player 17-01-09, 22:01 26-02-15, 07:54 20 37 (36/1/0) 20

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Dirty Player

Да, наша страна не является ни родиной рейва, ни законодателем моды в клубной культуре. Даже пионеры электронной музыки, Kraftwerk, посетили Украину спустя 38 лет после основания проекта. Проще говоря: мы являемся подражателями и последователями, а не новаторами. Но не всё так туманно, как кажется на первый взгляд, пока такие продюсеры, как Spartaque занимают 1-е место с оригинальным треком в чартах престижного электронного магазина Trackitdown. И вдвойне приятно, что украинец оставил «в дураках» известных музыкантов вроде D-Nox, Sultan, Miles Dyson, Paul Thomas & Funkagenda или Tomcraft. Это может означать лишь одно: тысячи ди-джеев со всего мира предпочли «Crush Dummy» от Spartaque, тысяче треков от продюсеров различной масти. Поэтому не удивляйтесь, если, будучи на Ибице или на WMC в Майами, вы услышите до боли знакомый трек в исполнении грандов мирового ди-джеинга. Так держать, Spartaque! Украина - вперед!

Аватар Maxl

Первый трек офигенный

Аватар Dj fall

ну не знаю...как по мне спартак начал загинатся своим монотом...а послушав ремикс понмаеш что никакой темы самого трека и не было... надеюсь Виталик простит меня за такие слова)))

Аватар djAverin

Спартак как всегда на высоте!!! Оригинал понравился больше всех, как всегда трек полонок динамики и в тоже время красив по-своему! :zachot:

Аватар Rafinade

Послушал советов - взял первый. Жиденький трек, на мой взгляд...

Аватар ALZA

первый прихватил......:zachot:

Аватар Maxl

:zachot:

Аватар Sputnik

Да да, второй ремикс просто отличный!!!:sm110: Perfect Groove Foundation - рулит!

Аватар spectator99

Уже чювствую как под 1ый трек в вsходные калоши стирать будут все!Апупительныйшый тречара!!!

Аватар 50%

первые два мега! остальное не очень. спс за фулл

Аватар Rasta

ориджинал просто чума а остальные так себе

Аватар aquaLight

Да-да, 1ый и 2ой треки круты :zachot:

Аватар tosh

оригинал бэст...осатльные под стилистику!

Аватар Avalanche

Ваще жарища :sm110: Выделю первые два. Спасибо. Забираю!

Аватар Switch

Не нравится мне этот исполнитель, "гомосятиной пахнет" сорри__)))))):lol: