Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
ClearCut - Breathless (Deadmau5 Vocal Mix).mp3
ClearCut - Breathless (Deadmau5 Vocal Mix).mp3

promosound 24-01-09, 12:00 26-02-15, 07:54 103 97 (96/1/0) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 41

Аватар ЮрокСерега

чтото я не понимаю данные треки, спасибо )

Аватар Twins

мышь просто гений! спасибо!!!!

Аватар Sunday J

Порожняковый трек, ничего в нем не нашёл!!!!!!!!

Аватар Vitalii Rush

Любителя сыра нельзя обойти стороной... :) Хорошая работа!

Аватар Freshok

заберу, уж получшечем камерция! согласитесь!! спасибо!

Аватар iMpOsSiBLe

Трека харош! Однозначно Мышу) заберу! Спасибо

Аватар LanTeRn

маус супер ! класненько

Аватар aquaLight

Афигенский трек :-d Лучшее от Мауса за последние 3-4 месяца

Аватар MuzMan

Не в восторге я. Спс.

Аватар Lion_Dj

Спасибо. Понравился. Забрал в коллекцию

Аватар Rafinade

Ожидал большего... За ознакомление - спасибо.

Аватар J@ke V@N R@z!O

Звучки странные такие,Мишь неплохо раздаёт.Больше всего понравилась мелодика :)

Аватар RomanSvist

отличный трек... узнаваемое и актуальное звучание... пусть не совсем моё, но очень порадовал... добавить скорость и вааще ОКЕЙНО! думаю без вокала было бы лучше! спасибо! _____________________ :lol: _____________________

Аватар dj archi 211

непонятный какой-та трек! не понравился!!!!

Аватар summ05

Люблю творчество Дохлой мыши... Спасибо за трек, мне понравился :)

Аватар spectator99

Трек 3++++++СПасибо за ознакомление но как то не сочетаеться на мой взгляд Этот вокаличик с этим ремиком...Да расстроен

Аватар CatT

что-то прям ну просто "ни о чём"... за ознакомление спасибо.

Аватар Maxl

Неочень понравился.

Аватар mishapioner

Возьму в коллекцию, спасибо

Аватар Axet

это просто ужас какой-то

Аватар Switch

Хороший трек, понравился!!!!))

Аватар Dj_Alex_Freak

Суперского не чего не увидел

Аватар come

Deadmau5 в этот :sm110: раз порвал саундом

Аватар yuron4ik

Спасибо, неплохой ремикс, мне понравился :sm110:

Аватар DJ Razin

ЭТО ТРЕК??? АХАХАХАХ)))))))))) яма шедевр а вот ремикс... - :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit:

Аватар ResidentDV

В коллекцию маст хэв!:)

Аватар NikotiNbest

а помойму совсем не плохо!! Трек завораживает!

Аватар AppeLSin

Спасибо трек супер! Хоть семплы и не новые зато в треке есть смысл!Как всегда Мышко порадовал)))

Аватар CassIO

Чето трек вообще не понравился...а эти звуки, которые переодически всплывают, только раздражают...

Аватар djkoldun

супер звучание!!!!!!!

Аватар B1eeper

Честно я даже трэк непонял... какое то странное неприятное звучание(( Единственное что понравилось - яма. ...и битрол неплох.

Аватар Dellife

спасибо,но не понравился трек,у мауса лучше получается прогрессив писать, нежели электро,спасибо за ознакомление!!!

Аватар Andrey Mart

звучание меня покорило:zachot:

Аватар Igor' Ricci

последнее время я не в восторге от "мыши"..спасибо)

Аватар laritex

Не понравилось. спосибо за труд

Аватар discoboy

не люблю творчество мыши. и этот трек не стал исключением

Аватар Surprise

Трек просто ааааааа как хорош) смотрел тут выступление Deadmau5:music: ремикс класс)

Аватар kisslorod

Опередил!:) ХОРОШИЙ ТРЕК! :)

Аватар X3M

Не плохой трек, в коллекцию.

Аватар Flint

хоть звуки и не новы, но звучит здорово)) спс

Аватар Dj Pcheloff

Привеет ! нового ничего не услышал от этого Канадца и не удивил он меня все старые подобранные семплы здесь звучат !! вот и всё )) недавно приобрёл себе эту редакцию спасибо за старания ....а так средненький трек