Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
A1 Fallen Angels - City Life (Herd & Fitz Remix).mp3
A1 Fallen Angels - City Life (Herd & Fitz Remix).mp3

tochka 20-12-10, 15:53 16-05-25, 14:25 417 68 (17/51/0) 110

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Cousteau

спасибо, блестящая работа)

Аватар Cobalt

Яна уже заездил, теперь Herd & Fitz Vocal Mix тащит своим кафешным тоном!

Аватар paolo mixato

НИРАЗУ НЕ СЛЫШАЛ И СРАДОСТЬЮ ВОЗЬМУ ПЕРВЫЙ!

Аватар Spasik

Спасибо за клубную классику:)

Аватар Stanton Prox

красивая добрая работа.

Аватар Flk

Ян Кери вещь) Заберу-ка я все пожалуй) Спасибо)

Аватар dj Orlov

Конечно же В1 Спасибо!!!:003::eek:

Аватар Cobalt

Ian Carey Vocal Mix божественно звучит. Ian Carey, где твои 17 лет? - На большом Каретном... Уже не тот Ian.

Аватар T.T

Вещь нужная Спасибо )

Аватар san_cristobal

Несомненно, ремикс от Ian Carey - лучший! Для меня этот ремикс очень много значит, скажу так что это та музыка, которая привила у меня любовь к хаусу, с которой все собственно и началось! Так, что СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ АНТОН ЗА ТВОИ ТРУДЫ И ЗА КАЧЕСТВО!

Аватар necto_pua

Великолепный трек с завораживающим вокалом. Спасибо!

Аватар DJVashon

ян жег в то время особено качествено )

Аватар yahan

Вот я понимаю раньше музыка была!!!!!

Аватар fiji

отличный релиз,спасибо

Аватар papec

Я так понял, что эти треки были записаны с винила, который уже до дыр затерли. Прослушал в наушниках - немного ритм сбивается и брак по звуку. Послушал то же самое из своего архива в 192 kbs - гораздо четче звучание. Эх... Так хотелось иметь микс Яна Кери в хорошем качестве, такой трек офигительный! Всё таки сбивается,Антон про это говорил а я не услышал... ничего,уже есть новый винил,только когда рипанут не в курсе.

Аватар Relaxat

Я так понял, что эти треки были записаны с винила, который уже до дыр затерли. Прослушал в наушниках - немного ритм сбивается и брак по звуку. Послушал то же самое из своего архива в 192 kbs - гораздо четче звучание. Эх... Так хотелось иметь микс Яна Кери в хорошем качестве, такой трек офигительный!

Аватар CRACKISH

Хард и фитз хороши)

Аватар DJ Vitalee Mour

Ян Керри обалденный ремикс!!! Играл его раньше постоянно! Кстати, проверил у себя в папке - у меня реальные 320, не ВБР. Честно не помню уже, откуда он у меня тогда взялся, но факт есть факт. Спасибо, что напомнил о такой замечательное вещице.

Аватар John_Karoll

ян керри смотрится поинтереснее остальных:)

Аватар virtus87

спасибо за яна)))

Аватар Neverniy

Первый прямо в яблочко!

Аватар True Max

Ian сотворил действительно Вещь! Обалденное звучание,я просто в восторге...Спасибо огромное тебе

Аватар tochka

Аян в коллекцию (жаль конечно что спектр с линией на 16kHz, нy и ладно..), а вот первый микс - МОЕ!!! Спасибо, релиз - РАРИТЕТ. ну за вавкой в личку. конвертировал одной прогой все.

Аватар delins

Аян в коллекцию (жаль конечно что спектр с линией на 16kHz, нy и ладно..), а вот первый микс - МОЕ!!! Спасибо, релиз - РАРИТЕТ.

Аватар Relaxat

Забавно, как раз сегодня вспоминал этот трек )))

Аватар papec

Конечно возьмёте,его нету в сети в 320 и купить негде. Так что это реальный эксклюзив.

Аватар Alexanderk

большое спасибо) яна возьму по-любому!!)

Аватар yura

а мне первый ремикс больше понравился.

Аватар Самир

Классный релиз, ремикс Керри вне конкуренции - факт. Спасибо, Антоша! P.S. Ты б оформил по правилам, жаль будет, если такой релиз не попадет в классический топ.:)

Аватар Marmelade

люблю такие красочные и классные напевы и мотивы, спасибо за релиз, крутота!)

Аватар Lil Kid

кери конечно захвачу и Angel Boys Extended Vocal Mix тоже - весьма хорош. спасибо

Аватар Chester_Rush

Ian Carey обновлю, а то у меня вбр. Зачетный был в своё время трек и до сих пор от него позитивом во все стороны прёт) спасибо за качество.

Аватар SANCHO PANZA

Возьму ремикс Яна, спасибо большое)))