Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Юрий Антонов - Я вспоминаю (Летящей походкой) NEW VERSION.mp3
Юрий Антонов - Я вспоминаю (Летящей походкой) NEW VERSION.mp3

Diego! 21-12-10, 15:35 27-03-26, 18:47 1296 202 (80/122/0) 134

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар tosh

спектр ужасен

Аватар Ruzanna

Забрала....

Аватар Sтас

Спасибо за версию!

Аватар Андрей777

очень понравилась, заберу в коллекцию

Аватар Dj Limefox

лучше ремикса от Смеша нету...все помнят сколько денег на том ремиксе заработали? - то то же ;) Еще столько же заработаем:008:

Аватар 3D

конечно же спасибо за качество..

Аватар Dj Alex_lv

Versija ne pohozha ni na 4to krome Jurija Antonova.A novij ee sound voljet v nee novuju zhiznj i novoe zhelanie tancevatj.Spasibo

Аватар Diego!

Отличная версия,пусть голос его немного постарел! Мимо просто невозможно пройти...Спасибо огромное Да уж! Это практически классика! :encore:

Аватар Вариант.

Тож имеющий право на существование... пригодится.... Хотя вокальчик тут тихий сильно... не есть гуд..)) Спасибо....

Аватар DjAlexeyLEXUS

Интересный попсик!!! на корпоративе сгодиться!!!

Аватар Oneal

Хорошая позетивная версия, хоть и немного не клубная ну я думаю для себя порадовать слух будет отлично! Спасибо!

Аватар Splushka

Спасибо! Отличный фанк! Возьму на замену уже приевшейся версии... А для тех, кому не нравится "скорость"...есть куча аудиоредакторов, в которых можно это сделать :) если уж так принципиально))) но, замечу, что это не хаус))скорость именно та, которая должна быть))изучайте стили и жанры...

Аватар True Max

Отличная версия,пусть голос его немного постарел! Мимо просто невозможно пройти...Спасибо огромное

Аватар djslay

Для слушать - хорошо!! Для танцев - нет!!!

Аватар dRobj

Полностью солидарен с DJ Ice!!!!! +1 СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!! СПС...)))

Аватар mim

ну насчет не переплюнет: никогда не говори никогда!) не нравится слабый тэмп ремикса

Аватар DJTony

Полностью солидарен с DJ Ice!!!!!

Аватар Dj Ice

эта версия была спета в кремле на его юбилей!!! , никакой бабаский голосок никогда не переплюнет Дядю Юру!!!

Аватар PARFEN

Спасибо. Забрал для коллекции. , поделитесь своей версией

Аватар Touch

Есть вокальная партия женская в новом ремиксе и намного лучше чем это,сори но скучно!

Аватар frukt

Спасибо за колдовство! :oops: