Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Ivan Flash pres. Katy Perry - Hot'N'Cold (Club Remix 2009).mp3
DJ Ivan Flash pres. Katy Perry - Hot'N'Cold (Club Remix 2009).mp3

Дискотрафик 02-02-09, 02:42 26-02-15, 07:55 37 52 (51/1/0) 47

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар SprinteR

уже проходил....выкладывали ещё в том году

Аватар taya

спасибо за достойный ремик :5: :5: :5: :5: :5:

Аватар ElectroperedoZZ

Отличный ремикс!!!=)):good: :5: :5: :2:

Аватар глыба

ЗАЧЁТ!это лучший ремикс на эту мадам и её композицию:2:

Аватар Axet

а хорошо жгет, :zachot: ная песня

Аватар Dj_Alex_Freak

не хренова забрал с потрахами

Аватар by_Respect

это мега жестяночка есть теперь и у меня !!!!:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :avtor:

Аватар Urich

Скачал:)

Аватар summ23

гг)) ничего общего между первой и второй частью :)) ремикс говно редкостное :) TC спс за работу!

Аватар Anjunabeats

Меня такой ремикс не зацепил! Спасибо жму!

Аватар Ar1s

интересно, спасибо!

Аватар Dellife

у меня имеется этот ремикс, помоему отсюда качал,хотя мож и не отсюлда,спс!!!

Аватар X3M

Отличнейшая коммерция, люди будут в шоке!!!Спасибо, опробуем.

Аватар MadAngel

Пришлось по вкусу.. спасибо..

Аватар ARSik23

люблю жесть как она есть. но песня уже приелась.

Аватар Dj Bit

А по моему он уже проходил!!!.. спс за работу

Аватар DjNeonB

Спасибо, но ничем он меня не зацепил :(

Аватар DJ KoTT

Жестковато для меня, для ознакомления спасибо

Аватар J@ke V@N R@z!O

РВЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем включатсь!!!!!!

Аватар Andrey Mart

ужжжжжжжжжж.................................. разрывчеГ ееееееееееееееееееееееееее................ всем двигаться............ нереально круто :5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5::5: :3::3::3::3::3::3::3::3:

Аватар IceParty

мощная жесть!!!

Аватар Z0Lo

Нормально так)) Заводной жестячок такой! Забрал! Спасибо!;)

Аватар come

Не в моем вкусе

Аватар Surprise

Ееееееееее, дружище, ты сегодня меня только радуешь) наеколбаснейшый трек на этот клёвый хит:3:

Аватар Grand MC

Жесткий в меру ремикс, интересен характерным звуком гитары, напоминающим Voodoo people. Забрал! Спс!

Аватар Vovan

довольно не плохой ремикс,но мне как-то тяжеловат!!!!!спасибо тебе за ознакомление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:5: :5:

Аватар Gena_007

Походу, я сегодня не усну!! Вторая ямка, это что то!!, Любители жести, советую вам качнуть!!:3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :5: :2: :2: :2: :2: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :19: