Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Leventina - Reborn (Original Mix).mp3
Leventina - Reborn (Original Mix).mp3

Scoop 23-12-10, 12:33 06-11-17, 05:07 208 47 (12/35/0) 61

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар Neverniy

Скучно и не интересно...

Аватар FinPP

не прокачало как то...как говорится - "при Лужкове такого не было")) раньше работы были поинтереснее...

Аватар Flk

Мне не особо понравилось... Тяжело как-то звучит) Спасибо

Аватар Мишаня

соглашусь с отрицательным мнением,не очень трек..

Аватар mentol

очень хороша работа,давно слежу за творениями Leventin'ы,нравится его прог... спасибо жму)

Аватар Touch

в стиле Хардвелла,хороший тречек,заберу!

Аватар maxitank

нудный какой-та

Аватар Starcom

однообразно но бодренько для колекшина уйдет спасибо

Аватар Sly

Динамично, но отдаёт творческим кризисом))) Конечно-же, ожидала несколько БОЛЬШЕГО))) Спасибо за пост))

Аватар Ipanema

действительно. не каждая работа LeventinЫ хорошая. на любителя.... по мне , так она слишком дипрессивная... очень напрягает.

Аватар alexsevsk

Соглашусь с последними комментариями. Оставлю тут.

Аватар Hart

Chiko....определись уже! ;) Неплохой трек....но сильных эмоций нет....немного не моего формата саунд.... Спасибо Друг, приятно было ознакомиться! :)

Аватар Арчи (Chiko)

я не оспариваю достоинства Leventin-ы, но в этот раз мне не понравился, трек какой то примитивный получился ...... спасибо..

Аватар Scoop

Leventina как всегда качественный динамичный прог Качество глянь :lol: Шутка.

Аватар DennySmile

Leventina как всегда качественный динамичный прог :)

Аватар Vovan

красивая...насыщенная ямо4ка...интересно....динамично сложенный трек...спасибо...в коллекции пригодится...)))