Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Discobuster - Makes Me.mp3
Discobuster - Makes Me.mp3

Cobalt 24-12-10, 10:47 28-10-16, 14:44 106 27 (12/15/0) 41

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Neverniy

Party Up - обожаю...а народу то как нравиться, помню частенько его гонял в диджейские времена, да и сейчас бы встав за пульт обязательно бы крутанул ее разок другой, спасибо...

Аватар Алибек

переделки сделаны довольно не плохо,а звучания самой музыки-вызывает улыбки-радости.

Аватар Starcom

ну за 1 и 3 большое спасибо не малое время прошло, а меня до сих пор рвет)

Аватар Inge88

Party Up - вызывает только положительные эмоции!

Аватар ARTyoma

Первой что я воскликнул "ПЕЗДЕЦ"! А я вчера дурен забрал таки эскваеровский вёрс, а тут такая рвань. Самих дафтов переплюнули! Я в шоке и восторге. Проси чего хочешь. Я твой должник! ну и пати ап забрал.

Аватар Самир

Первый - это переработка трека Daft Punk - High Life. Спасибо) Точно он!:)

Аватар Relaxat

не могу вспомнить, где я слышал первый... Первый - это переработка трека Daft Punk - High Life.

Аватар Cobalt

:cry: Санёк, а чего не весь альбомчик? Сантей, могу выложить всё, но там спектр не идеален: 160-192 kb/s

Аватар Alex Shield

:cry: Санёк, а чего не весь альбомчик?

Аватар Cobalt

Саня решил всё олдскульное диско с рекса скупить. Это и приятно!!! Ага. ;) Но есть одна проблема: часто бывает так, что в релизе треки идут не все 320 - некоторые с подрезанным спектром и тогда трек не попдает на форум. Такое впечатление, что треки входящие врелиз собирались с разных источников руководством рекса. Очень согревают сегодня старые мелодии. Золотые слова, бро! Сейчас мало делается душевного саунда, а в релизах до 2008-го года можно почерпнуть золотые треки. :004:

Аватар Lil Kid

Party Up в копилку. спасибо

Аватар Самир

Хорошие тречки, не могу вспомнить, где я слышал первый... Второй и третий предпочитаю в исполнении Eclipse и в ремиксе от Phats & Small, соответственно. Спасибо)

Аватар DJ Abrikosov

Первый Нах! Саня решил всё олдскульное диско с рекса скупить. Это и приятно!!! Давно играл эти вещицы. Очень согревают сегодня старые мелодии.