Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Merv Griffin - House Of Horrors.mp3
Merv Griffin - House Of Horrors.mp3

DJ Koza Nostra 06-02-09, 07:05 04-04-24, 00:51 1862 280 (163/117/0) 136

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар Sтас

Спасибо за тему!

Аватар MakSiMM

Блин и как это я раньше эту темку пропустил? Забираю с удовольствием, в работе будет 100% востребована! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Аватар chibis

Заберу для хэлоуина ))) СПАСИБО !!!

Аватар Знатный dj

Забрано в фонотеку! Спасибо!

Аватар vovchikk1980

Спасибо

Аватар klass

Да уж,держитесь,интересная темка,с удовольствием заберу на праздник.

Аватар T.T

Страшный трек )

Аватар Mute5011

Ой ой ой забераю :)) спасибо :)

Аватар Казбек Асланбеков

И главное ведь качественный звук!!! В конкурс не вписываюсь, ибо писать музяку природой не наделён,:oops: Но всеми своими конечностями, идею эту поддерживаю!!! Как поётся в одной весьма мудрой песне, "...Пусть молдые пишут..." ;) Премного благодарен автору за оригинал, в качестве!!!:)

Аватар taya

Ха ха вот это прикол ))) спасибо !!! на хэлоуин пригодится!!!! :35: :13: :34: :21: :31: :19: :37:

Аватар Dj Dmitriy M

ооо то что надо)))хорошая вставочка на хэллоуин)спасибо что выложили ахах)

Аватар djsen

Круто!!! Кто бы мог подумать об этом...))

Аватар kokosss

Классный трек) Для конкурса пригодиться)

Аватар bublas

СУПЕР! На хеллоуин пригодится!

Аватар Surprise

Ох тема огонь)) Спасибо дружище, спас мой Хэллоуин))

Аватар DJ Koza Nostra

Ну просто респектище за трек. Скачал с удовольствием!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар PARFEN

Ну просто респектище за трек. Скачал с удовольствием!!!

Аватар migel777

ПРикольно, спасибо!!!! Похоронный марш прикольно там звучит!!!!

Аватар DJ Koza Nostra

Оригинал конечно поразил... Если бы его полностью в мультик вставили - дети бы не поняли) Ууу брат,это жулики ( Карлсон )

Аватар Jugin

Оригинал конечно поразил... Если бы его полностью в мультик вставили - дети бы не поняли)

Аватар DJ Koza Nostra

Оооо! Спасибо за эксклюзив! 100% пригодиться при муз. оформлении мероприятий. Да сам был удивлён когда нашел эту темку!!!Супер!:004:

Аватар Bobik

Оооо! Спасибо за эксклюзив! 100% пригодиться при муз. оформлении мероприятий.

Аватар DJPioneer

вот это трек!!!!!! спасибо огромное!

Аватар DJ Koza Nostra

Я ожидал услышать более классическое исполнение. То, что получилось очень забавно. Спасибо. Хм...это и есть классическое,просто это полный вариант музыки ОТРЫВОК КОТОРОЙ ВЗЯЛИ для мультфильма!!!!!;)

Аватар Volodia

Я ожидал услышать более классическое исполнение. То, что получилось очень забавно. Спасибо.