Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Tony Martinez ft. Estella Martin - Your Loving Arms (Stanislav Shik & Kolya Sintez Remix) 320.mp3
Tony Martinez ft. Estella Martin - Your Loving Arms (Stanislav Shik & Kolya Sintez Remix) 320.mp3

Медведев Д.А. 26-12-10, 21:04 26-10-17, 01:20 525 105 (39/66/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Яков

красиво и легко,вокал порадовал да и пианино ничего так.

Аватар VladVegas

Шик пожалуй лучший из резидентов FR!

Аватар DJ KoTT

неплохой трек, мне понравтлось

Аватар Max Beast

Товарисч Медведёв, троекратное Вам Благодарю!!1;) Оч хороший саунд 9\10

Аватар babi2010

Да согласен трек отличный!:)

Аватар nero

бредятина....попсятина....:009:

Аватар Белочкин

красивый не напрягающий трек ! Радует слух ! Спасибо ) 5+:)

Аватар Loshok

спасибо большое,карсивый трек,все на высате,вакла особо порадовал,спасибо большое автору,за красивое творение=)

Аватар DizerTIR

Спокойное...не напрягающее звучание...отлично одним словом!!! СПАСИБО!!!

Аватар Dj Gumanev

нет, оригинал не переплюнуть! мне кажется, что такая мелодия не подходит этому вокалу

Аватар Soup

Нет....пока у Стаса не идёт прог...:oops:

Аватар clubber147

музыка простовато как то выглядит..огня не хватает))

Аватар Толяша

Единственное что понравилось так это вокал, а мелодия не особо, пианинко какое-то вяленькое...

Аватар Touch

Вокал красив и тречек такой легенький,супер!

Аватар CDJ Slider

хорошее произведение... саунд очень хорош

Аватар Вариант.

Что то меня подобная аранжировка не вдохновила.... Вокал отмечу... Спасибо.....

Аватар Vovan

приятно...пусть просто...но всё таки красиво и не напрягает слух....спасибо...))))

Аватар dRobj

Простенько, но с очень хорошим вкусом...;) СПС...)))

Аватар Медведев Д.А.

Сори,была заминка=)

Аватар Hart

Спасибо...сильных эмоций нет......легко....места интересно.....приятно было ознакомиться!!!

Лучшие треки Медведев Д.А.