Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Wildcut - I Love Rock N Roll (Finger & Kadel vs.Stevie Mycs) (Silver N Cover).mp3
DJ Wildcut - I Love Rock N Roll (Finger & Kadel vs.Stevie Mycs) (Silver N Cover).mp3

SILVER NAIL 11-02-09, 16:14 31-01-18, 19:05 53 234 (228/6/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар Dellife

Прикольная комерция,спасибо за труды!!!!

Аватар SILVER NAIL

Спасибо!!!:lol:

Аватар DarkDan

да неплохо неплохо))) саунд супер) немцы жгут)

Аватар danger79

Не хуже чем у Гаудино получилось!

Аватар mik@l

на 5 ++++

Аватар FlashStep

it's goood. thanx :2:

Аватар dj-leshech

что такое ЗВУК? (это тем кто коментировал плохо!) спасибо!

Аватар SILVER NAIL

Спасибо всем!!!

Аватар Freshstuff

Нормальный такой рок-н-ролльчик))))) Электрический)))))

Аватар cream

неплохой трек

Аватар Dj Like it

мелодия как-то глухо звучит, но по большому счёту можно ставить. Хотя до этого был ремикс гораздо лучше. СПС за трек

Аватар Константин

Возьму в коллекцию. Неплохой ремикс,спасибо.

Аватар Anton

наконец то появилась та версия, которая пришла мне по душе

Аватар DJ BalOO

3 + 3 = 5!!! Вот моя оценка! ;)

Аватар cdn

неплохо два трека соединили, по отдельности они хуже были Согласен!!! Лучшее из 2-х!:lol:

Аватар regiwka

неплохо два трека соединили, по отдельности они хуже были

Аватар DJROBJIM

мелодия странноватая

Аватар Tony Parker

помоему лучший ремикс из всех...спасибо!

Аватар Vovan

отличная заводная вещица!!!!!!имеется в коллекции!радует!!!!!!!!!!:2:

Аватар US SIB

Трек отличный спасибо

Аватар Azarion

трек то что надо, только вот драйва как то чуть чуть не хватает

Аватар DjSubbotin

спс трек понравился ;)

Аватар Lapa

хороший трек:)

Аватар Starcom

неплохой трек,для колекции пайдет

Аватар ALZA

ОУ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Оживили Бритнюшный хитяра по полной.... Беру.... Отлично вышло...

Аватар shah85

отличная зажигалка! спасибо огроменное!!!

Аватар Surprise

А меня цепанул трек по полной))) на мой взгляд лучший ремикс на эту песню в общем, в любых версиях!

Аватар Andrey Mart

мелодия чет не очень прет, а так построение трека прикольное :15: