Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Dj Nejtrino Dj She feat Mary Balak - Въюга(CJ Keet Remix).mp3
Dj Nejtrino Dj She feat Mary Balak - Въюга(CJ Keet Remix).mp3

Denny kayn 28-12-10, 23:41 30-12-11, 03:00 704 144 (57/86/1) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар AntivirLirity

голос у девочки просто шикарный.. но сам трек честно говоря меня не очень впечатлил... жестковат..

Аватар B1ll1

давно искал на нею порядошные миксы, автору огромное спасибо:) !

Аватар DJ_Serg

Нет спасибо, уже был ознакомлен))

Аватар Dj FaNiL

Ожидал большего, задумка хороша, а трек как каша...(( за ознакомление жму)

Аватар CIA

ху*асе трек получился, мне понравился

Аватар alexette

Да невесело как то от зтого микса

Аватар Sonik Jeromiz

Не айс, спс

Аватар Starcom

ёмае ну и щит мозг плавится

Аватар DJ SEREGA777

Вроде отлично сделано, я заберу себе спасибо

Аватар ILSUR ENERGY

жееесть... е мое..уж для школьников сделано... спс

Аватар alex-rad

забираю в коллекцию)) пригодится)) спасибо))

Аватар L1TR

Так себе получилось, похоронная яма и жесткий драйвовый музон

Аватар virtus87

очень жестко,нельзя такого играть!!!

Аватар Alex_Costa

Не плохо зделано... спасибо...

Аватар dj_pest

замечательная вещь:)

Аватар Den

не доделан ремикс показался как то..яма от оригинала а потом тупой кач бешенный какой то, кот. будет ой как долбить по ушам((

Аватар cemchenro

Dj Nejtrino Dj She feat. Mary Balak - Въюга- эта версия лучше.... ремикс-бред....

Аватар clubber147

оригинал думаю интереснее будет..спс за ознакомление

Аватар Victor Gugo

Непонятно... Изюминка оригинала осталась, ремикс более напористым получился, энергетики поболе стало, но что-то не то... Пока брать не буду.

Аватар Цензор

непонятные ощущения от трека!вроде все весело и грамотно сделанно,а вот куда применить непонятно!для корпоративов жестко,для клубов бредово))

Аватар Patrick Sell

перестроил недавно музыкальные предпочтения поетому забираю такое надо :)

Аватар sanel49372

спасибо класный микс получился!!! забереру с удовольствием!!!:)

Аватар Vovan

не плохое коммерческое звучание...песенка весёлая в оригинале...)))))спасибо..в Новый самый раз буде....))))