Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Miles Dyson - Intro (Original Mix).mp3
Miles Dyson - Intro (Original Mix).mp3

kuBAAN^^ 16-02-09, 16:58 26-02-15, 08:31 24 155 (153/2/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 25

Аватар ElectroKiller

это мегавещь просто.опробована на танцполе.обожаю дайсона

Аватар Freshok

Загребаю!!!!!..........

Аватар rus935

для частного прослушивания не годится! Спасибо за ознакомление!

Аватар DJ_SMOLL

Спасибо, прикольная версия! Надо бы в "Что?Где?Когда?" обновить на эту штуку.:) Да они там в туфли наложат от этой темы:))) Трек имееццо, уже ставил в качестве интро перед колбасным часом ... и скажу, что врмя от 1:30 до 2:14 надо пережить путём взбадривания МС чтоб народ неразбегался, а то смотрели некоторые недоумённо поначалу...

Аватар Flint

клева, понравилось)) сыграю как нить) спс

Аватар spectator99

Сильно!Очень сильно!

Аватар komar86

Очень долго едет разгончик, потом начинается самое интересное, но к сожалению трек уже подходит к концу и особо не нарадуешься. Думаю в начало сета будет самый лучший вариант применения, так как для прослушки не годится!

Аватар dj-leshech

Ухххх....)))) нет слов,классная работа! спасибо!!!

Аватар ElectroFan

вцелом трек не порадовал, 80% пустоты... согласен.. за старания спасибо.

Аватар Anton

как то вот не туда ни сюда

Аватар Surprise

Давайте все вместе начнём сет в эту пятницу или субботу:) сговоримся, и начнём все:) у меняч имеется, мега трек:)

Аватар MuzMan

Спасибо, прикольная версия! Надо бы в "Что?Где?Когда?" обновить на эту штуку.:)

Аватар maxitank

классику надо знать... основная тема от Richard Strauss - Also Sprach Zarathustra... Original используют в качестве заставки к передаче Что? Где? Когда?

Аватар NeveR®SleeP

Есть у меня это чудо!!!Когда услышал чуть не взорвало меня!Вот тебе и интро:)

Аватар FoRuSs

Мммм....Мощно мооощно Моощнооооооо:) Спасибо за педоставленный трек:)

Аватар illya90

спасиб ! забираю твой гимн )))

Аватар DJROBJIM

не хило молдец майлз

Аватар SDelay

Да, вы чё =)) Это такая тема, просто приколюха которая народ на позитивный лад настроит 100% !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ))

Аватар e1ectro

Дайсон - железный челове, спасибо за трек

Аватар ryabtsev

вцелом трек не порадовал, 80% пустоты...

Аватар DJ Lars

интро!!!! xDDDDD но трек зачот :lol:

Аватар ALZA

:lol: :lol: :lol: Вот это ЗЛОе Интро Блин... Ух для начала самон оно :lol: :lol: :lol: Вообщем Майлз еще тот жестянщеггг ))) Забрал, уже в папке "ЖЕЛЕЗО"

Аватар Dj Pcheloff

Майлес просто сотворил огненное чудооо интро конечно клёвый , не спорю !! имеется такая редакция , гимн рулит !! очень жарким получился но всё равно ничего нового не выдумал старый семпл звучит здесь спасибо за труды

Аватар Fr0Zen

начало и середина вообще не понравилась дальше вроде ничего так долбиловка пошла )) спасибо !

Аватар djsnike

тоже качнул сегодня)))) Рвет не по детски!!! Всем качать!!! Топтуны будут рады)))